Первая серия особо не зацепила. Турхан (надеюсь правильно написала) истеричка какая-то. Мужа тряпкой сделала, что и хватает ему сил и смелости только на сына, так ещё и пригла и девушку избила
Все семейство конченное там какое то! Чем виновата бедная девочка? Чего они от неё хотят? Предупреждать надо было! Что за мужик, не мог с ней заранее договорится? А то высказал ей все после свадьбы. Да и нахамил так, как будто это Турхан его замуж тянула. А это свекровь? Что не могла сказать Турхан что хочет чтобы она мужа очаровала… короче, бедная девочка. Не знала на что подписалась
А мне понравилась первая серия) Тюркан жалко. Почему Сомер хотя бы по-человечески не мог с ней договориться?! Ему ее не жалко, что она вот так вышла за него замуж и ждет от него чего-то. Хотя он, наверно, подумал из-за денег.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Тюркан жалко. Почему Сомер хотя бы по-человечески не мог с ней договориться?! Ему ее не жалко, что она вот так вышла за него замуж и ждет от него чего-то. Хотя он, наверно, подумал из-за денег.