безумно сильная сцена, где Лола не может избавиться от бесконечного потока мыслей и воспоминаний. будто вместе с ней ощутила всю эту тяжесть в голове от изобилия думок. потрясающая игра и композиция сцены в целом 💔
Лола в этом сезоне меня максимально отторгает,не смотря на то,что она дистанцировалась от Майи,чтобы оборвать свою зависимость от неё(точнее она так себя оправдывает),как только Майя пришла в себя она берет и даёт ей снова надежду, та окрылённая делает важный шаг,знакомит ее с бабушкой,а Лола тупо состроила драму и снова сделала Майе больно…+ только за Эллиота в этой серии
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 9 сезона Обсуждение серии
8а Элиотт ох, его нет уже который сезон, но все равно болит ❤️🩹