Моя оценка

3.698
MyShows
172
Длительность:
Даты выхода: 18.02.2022 14:00
Всего просмотров: 1 79253.83%

Обсуждение 3 серии 4 сезона
Обсуждение серии

29
Marina17th
Marina17th
PRO
18 февр. 2022, 20:05 #
Томск просто разнес Нежных, сразу видно кто более опытен в импровизации, и что бывшим КВНщикам тяжеловато перестраиваться на выдачу шуток прямо здесь и сейчас
anshina
anshina
18 февр. 2022, 20:05 #
не знаю, что там томск доказал, но если таких опять будут тянуть за все возможные места до финала, то я максимально разочарована :(
garrwes
garrwes
18 февр. 2022, 23:16 #
раунд «экзамен» просто создан для Жени 🔥🔥
mari_krimih
mari_krimih
18 февр. 2022, 23:30 #
это было уныло
meowkissme
meowkissme
19 февр. 2022, 00:08 #
Не выпуск, а тоска. Все еще удивлена, что Нежных в принципе взяли в сезон - была на их игре на оффлайн-сцене и это было очень грустно. И формат импровизации для них туговато идет в сравнении с написанными шутками, и направлены эти шутки будто бы для другой аудитории.
NatashaNeta
NatashaNeta
19 февр. 2022, 01:34 #
Мне все больше нравится Томск, Женя вообще классная) Раунд "Отель" на мой взгляд не очень зашел у обеих команд, но в остальном Такие отлично сыграли, Нежные - местами.

Но одна из лучших шуток в этом выпуске была у Зои про фильм "Миллионер из трущоб" :D
maria01
maria01
19 февр. 2022, 13:13 #
Что-то как-то очень слабо по сравнению с двумя предыдущими играми. А если учитывать что в тут батлились чемпионы ... то вообще очень грустно :( Cложилось ощущение что это игра двух "проходных" команд. И сразу хочется спросить : а это точно чемпионы играли??
Женя очень бесила на "экзамене" ....
My_brain
My_brain
19 февр. 2022, 15:06 #
@maria01: Про Женю полностью согласна, никому не дает слова сказать, в других раундах даже своей команде иногда мешала
ПолинаГребнёва
ПолинаГребнёва
22 февр. 2022, 17:42 #
А мне кажется, если бы она молчала, то вообще была бы тишина в зале, нежные не тянули)
Darira
Darira
PRO
19 февр. 2022, 15:28 #
Какие тут все злые.
И какая Женя красивая, а то в прошлом сезоне в этом несуразном комбинезоне.
Как написали выше: раунд "экзамен"- это раунд Жени — полностью согласна, к прошлому сезону я писала комментарий, что раунд "день рождения" - это раунд Жени, очень смешная и она одна разносит, что своих ребят, что соперников.
NyanQt3_14
NyanQt3_14
PRO
19 февр. 2022, 15:32 #
Выпуск реально слабее двух предыдущих. Нежные вообще какие-то никакущие
У Томских всё ещё полтора человека играет..
varya_
varya_
19 февр. 2022, 17:26 #
было очень логично ставить в один баттл победителей прошлого сезона и новичков с квн🤦🏼‍♀️
ya_moo
ya_moo
21 февр. 2022, 20:15 #
ну так сетка игр рандомно распрелеляется,но соглашусь,тяжело смотреть,очень слабо получилось.
skyjunk
skyjunk
18 янв. 2024, 11:40 #
@varya_: Ок, ставим в один баттл обоих финалистов, одна команда вылетает, люди негодуют, что сильная команда так рано ушла
Kary_Light
Kary_Light
PRO
19 февр. 2022, 17:55 #
Еле досмотрела. Уж очень слабый выпуск.
Damasia
Damasia
19 февр. 2022, 20:38 #
Вот и проверка на прочность. После чемпионства Минских и Лютых они из игры в игру показывали высокий уровень. Здесь же про Томск можно только сказать «Ну, такие себе», что и отражает их название. Да, новичков они выиграли без проблем, но сама игра никакого удовольствия не принесла
f0rt1xen
f0rt1xen
19 февр. 2022, 21:33 #
Экзаменатор: экзамен по "весне".
Сдающий (мерзким голосом): прочитааайтеее этот билееет, чтобы никого это не раздражааало.
Жюри: ахаха! дзинь-дзинь.

... Меня не столько уровень "чемпионов" удивляет, сколько реакция жюри на заранее приготовленную "шутку", да еще и не по теме. Или я чего-то не понимаю, и это реально импровизационно и смешно?
Damasia
Damasia
19 февр. 2022, 23:22 #
Это просто его «фишка» - орать и кривляться как даун, но со временем это так надоедает (хотя в этой игре стало меньше такого, чем в прошлом сезоне)
СемёнИпатов
СемёнИпатов
27 февр. 2022, 13:43 #
@f0rt1xen:смешно не было, но в тему попытался как мне кажется попасть. Изображал мартовских котов так, нет? Если нет, то я вообще ничего не понял)
maqial
maqial
20 февр. 2022, 20:17 #
искренне интересно, как настолько слабые команды по типу «нежных» попадают в телик? ну, либо было тупо не из кого выбирать.
а еще жаль видеть, что у «таких» до сих пор (уже 4 сезон, так то) всю команду стандартно тянет одна Женя
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
20 февр. 2022, 23:22 #
Комментарий удален
NyanQt3_14
NyanQt3_14
PRO
21 февр. 2022, 04:19 #
@maqial: возможно в школе-кастинге было ещё хуже..
viexitow
viexitow
21 февр. 2022, 16:20 #
Искренне люблю формат ИК, но не могу понять как Томск выиграл в прошлом сезоне и за что их вообще любят? В этом выпуске, да и в целом команду тянет Женя. Возможно это остался осадочек с конца прошлого сезона, но выпуск не очень, проходной)
rhomancing
rhomancing
23 февр. 2022, 05:44 #
как бы странно это ни было, это одна из лучших игр Томска. от Томска был минимум их постоянных образов - грубой женщины и психованного мужчины. но Такие мне все равно вот прям совсем не нравятся, то ли из-за того, что всю команду тянет Женя, то до из-за того, что их юмор просто не для меня(?)
Nadi_20
Nadi_20
25 февр. 2022, 20:08 #
Либо очень плохой монтаж выпуска, либо я совсем разучилась смеяться.
Для меня оказался самый скучный и не смешной выпуск за все время. Очень удивило что чемпионы прошлого сезона оказались скудны на шутки
Большого разрыва я не заметила по шуткам, в отличие от балов в итоге
soundtrack
soundtrack
PRO
26 февр. 2022, 23:28 #
Блин, ну "Таким" было бы стремно после чемпионства новичкам слить, так что молодцы, подтвердили победу в прошлом сезоне. Хотя Нежные тоже неплохая команда, жаль что к таким ильным соперникам сразу поставили их, я бы в течение сезона за ними понаблюдала с удовольствием)
Комментарий удален
Maggie_Tsoy
Maggie_Tsoy
02 мар. 2022, 20:03 #
Честно, офигела, когда увидела Лёшу Никифоренко, так как команда КВН Станция Спортивная, в которой он участвовал, была моей самой любимой командой, поэтому после этого не могла быть объективной (плюс Такие никогда особо не нравились), но быстро поняла, что надеяться на чудо не стоило, тут бывшим квнщикам даже опыт в юморе не помог и, откровенно говоря, была разочарована :с
Такие на голову выше были, всё справедливо, хотя и с их стороны выпуск был скучноватый, лично на мой взгляд
anna_miley_anna
anna_miley_anna
19 авг. 2022, 15:24 #
Так себе выпуск
AnneEl
AnneEl
20 нояб. 2023, 07:03 #
Обычно когда сам выпуск не очень, хотя бы рэп-баттл в конце вытягивает. Но здесь и с рэпом как-то не сложилось, скучно было. А вообще, как показал опыт Кукоты в прошлом выпуске и опыт квнщиков в этом, умение в прописанный юмор в импровизации не спасает, увы.
umka_pumka
umka_pumka
18 дек. 2024, 16:20 #
«Нежные» показались самыми слабыми за все сезоны «Импровизация. Команды». Даже удивительно, что их в шоу взяли. Тяжеловато им даётся импровизировать.

«Такие» на этом фоне даже нравятся. Но согласна с комментарием в «Отеле» в адрес Жени: «Ей вообще чё-нить можно сказать? Нет?». Иногда кажется, что она не тянет одна всю команду, а закапывает своих же. То перебьёт, то наорёт.

Выпуск в целом слабый. Хорошо, что закончился :))
Написать комментарий: