@id576892113: мужчина примерно за 50. Рост 170-180. Неполного телосложения, возможно является действующим сотрудником фсб. а вообще неплохой сезон, выбешивали только рояли в кустах в конце с квартирой архитектора и вдруг откуда ни возьмись, ни откуда не взялось и ровным счетом ничего они в квартире не выяснили. Нахрена этот сюжетный ход не понятен, в остальном, все грехи если есть , не видны так как повествование и актеры увлекают за собой, весь спектр эмоций передают. Жду продолжения...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 30 серии 5 сезона Обсуждение серии
7