Чет этот новоявленный отец мне не нравится. 30 лет пропадал и - Дочка, доченька, у меня больше никого нет. Плюс такой напор жуткий. И это - я бы никогда не сказал сам. А по сути практически прямым текстом сказал о тайне.
Думаю, что тогда он бежал и страны не просто так. А сейчас небось хочет что-то провернуть с помощью дочери.
Я думал загадка по отцовству протянут до конца сезона, а тут - вот так сразу. И совпадение ли, что стоило Волкову попросить проверить инфу, как тот сразу умер? Не "отец" ли виноват?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Думаю, что тогда он бежал и страны не просто так. А сейчас небось хочет что-то провернуть с помощью дочери.