- Главная
- Сериалы
- Два с половиной человека
- 3 сезон
- s03e05 - We Called It Mr. Pinky
s03e05 — We Called It Mr. Pinky

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.10.2005 05:00 |
| Всего просмотров: | 27 44560.41% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.10.2005 05:00 |
| Всего просмотров: | 27 44560.41% |
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
2-Да, ты сказал: "если девочка тебе не нравится, то кекс лучше не брать"
-Правильно
-Я решил - пускай нравится.. У нас эксклюзивчик
-Эксклюзивчик?!
-Я не общаюсь с другими девчонками и за это каждый день получаю кекс... Пойду позвоню. Если опоздаю, то она наорет.
-Поздравляю, Алан. Твой сын - кекс-мазохист
Лучший момент в серии