s03e05 — We Called It Mr. Pinky

Два с половиной человека — s03e05 — We Called It Mr. Pinky

Моя оценка

4.527
MyShows
461
Длительность:
Даты выхода: 18.10.2005 05:00
Всего просмотров: 27 44560.41%

Обсуждение 5 серии 3 сезона
Обсуждение серии

2
kristinkabob
kristinkabob
21 авг. 2015, 23:29 #
-Мы ведь все обсудили
-Да, ты сказал: "если девочка тебе не нравится, то кекс лучше не брать"
-Правильно
-Я решил - пускай нравится.. У нас эксклюзивчик
-Эксклюзивчик?!
-Я не общаюсь с другими девчонками и за это каждый день получаю кекс... Пойду позвоню. Если опоздаю, то она наорет.
-Поздравляю, Алан. Твой сын - кекс-мазохист

Лучший момент в серии
jj_cas
jj_cas
29 нояб. 2019, 06:16 #
Аааа..оставьте кудахтанье на несколько серий-это же великолепно,жаль,очень мало😂😂😻
Написать комментарий: