Блин, теперь отца Энгина выпустят, он ещё натворит делов. Переживаю больше всех за его жену, она ведь дала ложные показания против него, вот бы с ней ничего не сделал
Не знаю, мне не понравилось то, что сделал Ильгаз, возмущения Джейлин вполне понятны. Я понимаю его переживания , но мне показалось забрать ноутбук и понести его к специалисту , ещё и Эрену показать , все это вместе выглядит как то пособственнически. Поставил ее в не самое лучшее положение
Серия впринципе какая то средняя по сравнению с прошлыми
Чего, чего?! В смысле он сам себя заказал?! Что за бредятина?
А вот мать Джейлин, при всей ее бесявости, дала ей очень правильный совет. Кто любит, тот не лжет. Очень правильно Ильгаз сделал. Он тоже живой человек. Всякому терпению, даже ангельскому, приходит конец. Я понимаю, что Йекта очень плохой человек, но сажать его абы за что-это рил не выход. Еще и Лачин подбила дать ложные показания. И чем тогда ее методы лучше методов самого Йекты?
Сердар-это просто вершина идиотизма рода человеческого. Но, не думаю, что труп в его машине-Зафер.
Блин, снова и снова. Сколько можно скрывать от Ильгаза что либо? Почему нельзя сказать правду ему сразу. Объяснить ситуацию, чтобы решить её вместе они ведь пара, муж и жена. Пора перестать самостоятельно принимать решения...
Сам себя отравил, сам себя заказал …. , а ещё, на минуточку, просчитал что его откачают, в какой именно день придёт в себя, в какой именно день будет побег, Джейлин именно в этот день будет в больнице и пройдёт именно в то время по тому самому коридору … А ещё залезет к нему в машину … Ага 🤦🏻♀️ Фантастический дар предвидеть будущее, насочиняли
Ильгаз конечно та ещё последняя мразь) Я бы посмотрел жалующихся на Джейлин людей выше, если бы ваш муженек что-то лично вот так же восстанавливал. Это могло быть необязательно что-то преступное. Просто в личное пространство человека залез. А видео интересно вообще можно засчитывать как доказательство по турецким законам? Оно незаконно добыто Он ещё и бывшую там хотел что-то заставлять признаваться тоже. Жесть, может в начале это выглядело даже кому-то забавно, вот какой порядочный слишком честный человек вокруг коррупционеров и лжецов блаблабла, но не это уже реально повернутый шиз, психологическое заболевание или Бог знает ещё что у персонажа.
@id264460076: Насчёт ситуации с бывшей спорить не буду, ваша точка зрения имеет право быть. И эта ситуация гораздо сложнее чем с Джейлин, лень спорить.
Насчёт Джейлин ещё раз повторю. Это мы все тут задним числом умные, знаем что у неё за файл, ибо смотрим сериал. А он вслепую просто похитил её компьютер, пошёл в полицию и вызвал хакера восстанавливать удаленные файлы. Да меня на смех пробивает одно лишь то, что я пишу это ))) У него не 200iq, он не экстрасенс и никакое "милое личико актера" это не оправдывает. Сорян тут как бы
@Суман: Не вслепую, а основываясь на ее странном поведении. Он видел, что она упорно не пускает его к компу. Там не надо иметь 200 iq, что б понять, что она что-то скрывала.
Мда, в этой серии Джейлин и меня довела. Полностью разделяю чувства Ильгаза. Очень неприятно, когда ты для человека все, а он тебе из раза в раз в лицо врет, и причины не важны. Да, Яхте бы в тюрьму, тут без сомнения, но Джейлин тут прям непрошибаемая. Я впервые подумала, что эти двое все же не смогут долго быть вместе.
Ну и дети 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️ господи, дай им мозг, но видимо, нет
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Не знаю, мне не понравилось то, что сделал Ильгаз, возмущения Джейлин вполне понятны. Я понимаю его переживания , но мне показалось забрать ноутбук и понести его к специалисту , ещё и Эрену показать , все это вместе выглядит как то пособственнически. Поставил ее в не самое лучшее положение
Серия впринципе какая то средняя по сравнению с прошлыми
Очень нравится новая прокурорша 😍
А вот мать Джейлин, при всей ее бесявости, дала ей очень правильный совет. Кто любит, тот не лжет. Очень правильно Ильгаз сделал. Он тоже живой человек. Всякому терпению, даже ангельскому, приходит конец.
Я понимаю, что Йекта очень плохой человек, но сажать его абы за что-это рил не выход. Еще и Лачин подбила дать ложные показания. И чем тогда ее методы лучше методов самого Йекты?
Сердар-это просто вершина идиотизма рода человеческого. Но, не думаю, что труп в его машине-Зафер.
Подбешивает прям
Почти так же как Екта
Он ещё и бывшую там хотел что-то заставлять признаваться тоже. Жесть, может в начале это выглядело даже кому-то забавно, вот какой порядочный слишком честный человек вокруг коррупционеров и лжецов блаблабла, но не это уже реально повернутый шиз, психологическое заболевание или Бог знает ещё что у персонажа.
Такие интересные все.
Джейлин сделала глупость. Ее тоже можно понять, но Йекта сына не убивал. Засадить абы за что-тоже такое себе дело для дипломированного юриста.
Насчёт Джейлин ещё раз повторю. Это мы все тут задним числом умные, знаем что у неё за файл, ибо смотрим сериал. А он вслепую просто похитил её компьютер, пошёл в полицию и вызвал хакера восстанавливать удаленные файлы. Да меня на смех пробивает одно лишь то, что я пишу это ))) У него не 200iq, он не экстрасенс и никакое "милое личико актера" это не оправдывает. Сорян тут как бы
Ну и дети 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️ господи, дай им мозг, но видимо, нет