Теперь когда пары образовались, можно делать предварительные выводы: верю в индусов, пара Ник и Даниэль, Джаррет и Айана надеюсь у них получится все, Натали и Шейн точно нет, кайл и шейна тоже нет (напоминают пару Марк/Джессика), ну и Мэллори и Сэл - тоже маловероятный хэппи энд🤷🏻♀️
@ladyStarr: Согласна, он сделал не правильный выбор, у них же с Натали вообще ничего общего🫠. Тоже самое думаю и про Мэлори, надо было выбирать Джаретта, они намного больше химичили.
Такой был акцент на полненьких девушках в первой серии и в итоге ноль экранного времени. Жаль, что все внимание уделяется только состоявшимся парочкам, а других ребят будто и не было в проекте(
Если в первом сезоне Кэмерон и Лорен были любимчиками с самого начала, тут я даже не знаю за кого «болеть», если можно так сказать.
Не понимаю, в чем смысл принимать предложение, если с самого начала есть сомнения... или наоборот делать предложение по остаточному признаку...
Вероятно, Шейна действительно будет, как Джессика, выбравшая Марка, но бегавшая за Барнеттом, поглядывать в сторону Шейна. Хотя, как по мне, Кайл неплохой парень. А Шейн, предложив Натали стать его девушкой, продолжать флиртовать с Шейной, и, кажется, никого этого надолго не смутило.
Шейна действительно очень похожа на Джессику: 1) мысли о другом мужике 2) отсутствие влечения к Кайлу (хотя Джессика вроде с Марком в одной постели спала, а тут новый уровень - отселиться в другой номер) 3) похоже, тоже проблемы с алкоголем
Ни одной пары, за которой было бы интересно следить и в кого можно было бы верить. Ну разве что Ник и Даниэла. Остальных всех надо перемешать, они все согласились выйти замуж не за тех.
Какой же Шейн странный! Его рассуждения про зуб — это что-то :)) Парня мотает из стороны в сторону. Не верю в их с Натали пару. И в Кайла с Шейной не верю. Их ситуация напоминает историю Джессики и Марка из первого сезона. Переживать так ни за кого и не начала, хотя в первом сезоне чуть ли не с первой серии появились любимчики. Грустно, что полненьких девушек практически не показали, как будто для галочки их позвали. Большинство пар производят впечатление, что образованы не из-за чувств, а по какому-то остаточному принципу (лишь бы с проекта не уходить). Удивлюсь, если в конце сезона будет больше одной свадьбы.
По итогу негры с неграми, индусы с индусами, латино с латино и только одна пара Азия и белый Интересно эти совпадение? Мне в прошлом сезоне было интересно что пара была микс
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
16Тоже самое думаю и про Мэлори, надо было выбирать Джаретта, они намного больше химичили.
Не понимаю, в чем смысл принимать предложение, если с самого начала есть сомнения... или наоборот делать предложение по остаточному признаку...
Вероятно, Шейна действительно будет, как Джессика, выбравшая Марка, но бегавшая за Барнеттом, поглядывать в сторону Шейна. Хотя, как по мне, Кайл неплохой парень. А Шейн, предложив Натали стать его девушкой, продолжать флиртовать с Шейной, и, кажется, никого этого надолго не смутило.
1) мысли о другом мужике
2) отсутствие влечения к Кайлу (хотя Джессика вроде с Марком в одной постели спала, а тут новый уровень - отселиться в другой номер)
3) похоже, тоже проблемы с алкоголем
Остальных всех надо перемешать, они все согласились выйти замуж не за тех.
Переживать так ни за кого и не начала, хотя в первом сезоне чуть ли не с первой серии появились любимчики.
Грустно, что полненьких девушек практически не показали, как будто для галочки их позвали.
Большинство пар производят впечатление, что образованы не из-за чувств, а по какому-то остаточному принципу (лишь бы с проекта не уходить). Удивлюсь, если в конце сезона будет больше одной свадьбы.
Интересно эти совпадение?
Мне в прошлом сезоне было интересно что пара была микс