s02e15 — Them's the Breaks, Kid

Дом Совы — s02e15 — Them's the Breaks, Kid

Моя оценка

4.729
MyShows
632
Длительность:
Даты выхода: 16.04.2022 16:00
Всего просмотров: 7 51746.2%

Обсуждение 15 серии 2 сезона
Обсуждение серии

18
marusia94
marusia94
16 апр. 2022, 17:58 #
Милотааааа
marusia94
marusia94
16 апр. 2022, 18:38 #
Серия классная!))) Директор Фауст криповатый слегка)
Смеялась, как к Терре все время подбегал стражник (или как его правильно) и говорил, что нельзя делать с детьми😅
Конец серии заинтриговал) Рейн молодец! И так мило, что они не хотят Иду втягивать в это, хотя, мне кажется, там всем не поздоровится, если Белос реализует свой план, так что надо бы воспользоваться помощью, которую может Ида оказать
Так красиво подвели изменение напитка свистом
эх, еще бы один сезон
mertenss
mertenss
16 апр. 2022, 22:06 #
мини Ида и мини Рейн такие милашки
DFG39
DFG39
17 апр. 2022, 10:40 #
Норм, только видно что пытаются много сюжетов показать в оставшихся сериях из-за этого лёгкий сумбур.
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
20 апр. 2022, 01:49 #
@DFG39: вроде говорили, что ещё фильм будет, что-то такое читал
NaruHinka
NaruHinka
17 апр. 2022, 13:44 #
оказалось бамп - милаха :D
Шэд
Шэд
19 апр. 2022, 16:03 #
@NaruHinka: он всегда милый! :3
sherbakova_vs
sherbakova_vs
17 апр. 2022, 16:22 #
Ооооуууу серия разрыв сердечка .💔 надеюсь в будущем они будут вместе ❤️‍🔥🥰🤤
anaslaza
anaslaza
17 апр. 2022, 17:09 #
Мне так понравился Рейн 😳
Muffin24
Muffin24
01 мая 2022, 20:12 #
Я всё не могла понять гендерную принадлежность Рейн(а) (не то чтобы это важно, я просто люблю подмечать агендерных персонажей). А тут к персу обращаются как they. Теперь всё стало понятно, очень классно))) (мб это и раньше упоминалось, но я только в этой серии заметила)
Сериал ооочень лгбт-френдли, обожаю :з

И вот как Ида полюбила Apple Blood :)
Какие они милые :)
Esfin
Esfin
10 мая 2022, 20:05 #
Тематический комикс, автор (moringmark)
Esfin
Esfin
10 мая 2022, 20:05 #
Esfin
Esfin
10 мая 2022, 20:05 #
Esfin
Esfin
10 мая 2022, 20:06 #
Seirei
Seirei
05 июня 2022, 14:58 #
Отличная серия, очень люблю, когда показывают юность Иды. Тут и о том, как она познакомилась с Рейн, и видно уже, как появляется раскол между Идой и Лилит.
Очень хорошо подвели к повороту в конце, когда Рейн свистом изменил состав зелья, что ему дают. И показали, что Рейн просто не хочет втягивать Иду в это всё, так как в прошлый раз Ида готова была даже умереть ради Рейн. В общем пока лучшая серия второй половины сезона.
RickoSpring
RickoSpring
13 нояб. 2022, 12:18 #
Бесконечно милая серия, раскрывающая взаимоотношения Рейна и Иды. И насколько крутые способности у Бардов, прям одни из интереснейших ❤️
StacyFairy
StacyFairy
31 дек. 2022, 11:26 #
Уооооо❤️‍🩹
Написать комментарий: