s01e08 — Увольнение

Шоу Истории — s01e08 — Увольнение

Моя оценка

4.552
MyShows
466
Длительность:
Даты выхода: 12.02.2022 03:00
Всего просмотров: 3 72972.38%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

21
peggycarterlove
peggycarterlove
12 февр. 2022, 14:51 #
уже второй эпизод выходит на the holе и при попытке воспроизвести выдаёт ошибку. что за хрень?
sofa_divanovna
sofa_divanovna
13 февр. 2022, 22:38 #
не знаю, у меня все без проблем воспроизводит
Scorpionn
Scorpionn
12 февр. 2022, 19:11 #
Хороший, смешной выпуск, с финала ору, очень круто
rassvetet
rassvetet
12 февр. 2022, 21:20 #
Мальчики все в ярком, как хорошо))

- А куда это ты меня тянешь?
- Ну давай до утра сцену эту разыгрывать!

- Один-один, БИЧ, - Арсений, когда включает сучку, становится просто неподражаем)) Ещё и расколол Антона и Серёжу XD Над Галиной, которая прячется в Аргентине, я плакала от смеха, Дима попытался вышибить его из эпизода, но хрен))
Антон прекрасно зафиналил, все временные линии свёл в одну. Чёртов гений)) И вообще история супер, охреневший от поцелуя Арс, и Антоша - такая лапочка, блин, вот люблю их нимагу)) Первый раз, кстати, их история развивалась реально на базе истории из зала, а не просто скопирован исходник.
NatashaNeta
NatashaNeta
13 февр. 2022, 02:29 #
Арс так застыл в конце, о чем он думал, интересно))
Нравится, когда они замыкают круг и возвращаются в начало, точно не помню, но как будто это уже не первый раз) но вот так на ходу логично выстроить историю и подвязать все ниточки - это круто)
царь_цапок
царь_цапок
13 февр. 2022, 15:51 #
@NatashaNeta: да, в Молниеборцах было, Антон зафиналил на маленькую штучку, которую изобретал отец семейства. Тоже хорошо было)
мявкинс
мявкинс
13 февр. 2022, 02:53 #
вставки с интервью просто потрясающие, конечно, но когда Антон играет деда вообще пушка!
и то, что историю из зала Дима наложил, отчасти, на свою, тоже такой приятный бонус, сближающий актёров со зрителями.
очень смешная добивка на интервью после момента с камбоджийцами, Антон буквально разорвал!
и, конечно, блистательный Арсений в роли Гали 😳
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
13 февр. 2022, 10:43 #
Смешная история получилась )) Как они это делают все ещё непонятно ))
NyanQt3_14
NyanQt3_14
PRO
13 февр. 2022, 16:20 #
Никто не дал пятюню Шасту :(
Структура повествования в этот раз прям классная получилась!
angell_of_mine
angell_of_mine
29 июля 2024, 20:46 #
@NyanQt3_14: за что потом "поплатился"))
PolliMagnolia
PolliMagnolia
13 февр. 2022, 19:02 #
Очень круто получилось, Дед-Шастун умора, Галина-Арс до слез смеялась, от Димы не ожидал такого Арсений))) Камбоджиец-Серёжа, длинные диалоги не его, а вот движуху на сцене он создает мастерски))) очень крутые ребята!))
sofa_divanovna
sofa_divanovna
13 февр. 2022, 22:37 #
не знаю, начали как-то тухловато, к середине раскачались, но выпуск всё равно не впечатлил)
выпуск не плохой, но и не хороший. нормальный

уже готовлюсь получить дизлайки, так как уверена, что со мной не согласятся))
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
13 февр. 2022, 22:47 #
Мне такой скорее прошлая показалась ))
PolliMagnolia
PolliMagnolia
13 февр. 2022, 22:55 #
@Meloman_Nastena:а мне прошлая показалась смешнее, чем эта. Тут они как будто уставшие, каждый о своём, по отдельности смешно, а в целом история недолепленная.
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
14 февр. 2022, 10:44 #
Комментарий удален
f0rt1xen
f0rt1xen
17 февр. 2022, 20:16 #
@Trianess: вот это, кстати, любопытный момент - раньше у зала спрашивали просто любую интересную историю, но в последних двух выпусках просят рассказать что-то на заранее заготовленную тему, и оба раза истории оказываются довольно короткие и скучные. В итоге, из рассказанного почти всё игнорируется и идёт полная импровизация - например, здесь тема "увольнение" была придумана заранее, а из всего рассказанного зрителем взяли только профессию стоматолога - конечно, на этой "основе" сложно создать какую-то движуху даже опытным импровизаторам, и мне совершенно непонятно, зачем они заранее что-то готовят и ограничивают себя и зрителей.
PolliMagnolia
PolliMagnolia
13 февр. 2022, 22:59 #
@sofa_divanovna:да дизлайки это то еще #$@&%))))... высказалась я тут давеча, про последний аксель, и понеслось)))) и вроде ничего плохого не написала, но любителям фигурного прям не зашло... )))
tatisp
tatisp
14 февр. 2022, 14:29 #
- Мам ну как ты так
- Ударилась
😀😀
Nog
Nog
21 февр. 2022, 20:10 #
Посмотрел выпуск именно в тот день, когда сам уволился с работы. И кругосветное путешествие это прекрасная идея...
Jusha
Jusha
18 мая 2022, 20:02 #
К середине разошлись, а финалочка прямо классная, Дима и Арсений блистали в своих ролях.
angell_of_mine
angell_of_mine
29 июля 2024, 20:50 #
Поцелуй в конце никак не ожидался никем, явно химии у этих 2х персонажей нет.
И после 2го просмотра я прихожу к мнению, что Дима реально уже просто хотел заткнуть Галину🤣🤣
Карерин
Карерин
PRO
Вчера, 13:21 #
И красиво в конце ушли в одну дверь. :D
Написать комментарий: