Нина как глоток свежего воздуха. Мэгги в последнее время совсем не видно. Взаимодействия с Оа нет. Тифани и Скола только на себе не вытягивают. Не хватает жизни внутри команды. Все ходят словно сковородкой получили по темечку. Взять бы тот же "Мыслить как преступник": и команда есть, за которой интересно наблюдать и преступления тоже.
Шантель Ван Сантен! Неожиданное появление. Смотрела с ней только Холм одного дерева. Со Сколой они так-то неплохо смотрятся. Если будет какая-нибудь пара в этом сериале типа них двоих, будет очень круто. *о*
Актриса, играющая Нину, также снялась в моём любимом сериале "One tree hill" , играла там Квин. Нравится её актёрская игра ещё оттуда. Тоже хочу, чтобы она задержалась в этом сериале.
Не нравится, что они уже ни в первый раз влезают в дела других агентов/ команд и делают все как им хочется. Плюс мне тяжело понять почему раскрыть убийство 1-2 людей считается важнее, чем разрушить цепь поставки наркотиков в больших количествах. Плюс в этой серии убили даже не случайных законопослушных людей, а пару, которая как бы сама участвовала в распространении наркотиков
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 4 сезона Обсуждение серии
11ну и сама серия неплоха)
Взять бы тот же "Мыслить как преступник": и команда есть, за которой интересно наблюдать и преступления тоже.
Мэгги и Оа вообще очень очень мало и это печально...
Со Сколой они так-то неплохо смотрятся. Если будет какая-нибудь пара в этом сериале типа них двоих, будет очень круто. *о*