Так и знала, что Пака к ним хочет. У О'Лири шикарный похерфейс, да! Очень понравились кнопки на доске. Ну а Дьявол... После Южнопарковского, наверное, самый харизматичный.
Они уместили 4 интересные сюжетные линии в 20ти минутный эпизод. Браво 👍 больше всего понравилась линия паркера с напарником и как ему скучно на такой масштабной операции (ну хоть товар изъяли, можно будет продать за 10 долларов)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
10У О'Лири шикарный похерфейс, да!
Очень понравились кнопки на доске.
Ну а Дьявол... После Южнопарковского, наверное, самый харизматичный.
- Ни за что, в фильмах после такого всегда кто-нибудь умирает!
- Да никто не умрет!
- А вдруг это финал сезона?
Ну почти финал сериала, да. Тогда видимо это было не ясно, а сейчас вижу что закрыли