Формула 1. Драйв выживания — s04e02 — Ace in the Hole

Моя оценка

4.491
MyShows
214
Длительность:
Даты выхода: 11.03.2022 15:00
Всего просмотров: 3 27146.5%

Обсуждение 2 серии 4 сезона
Обсуждение серии

13
DmitryAnzulis
DmitryAnzulis
PRO
11 мар. 2022, 13:34 #
Показать сход Леклера и не показать аварию в квале, которая к нему и привела🤦‍♂️ не вписывалась в сюжет видимо) может позже где вставят
id265294582
id265294582
11 мар. 2022, 18:50 #
В следующей серии как раз показали
sadeathoughts
sadeathoughts
11 мар. 2022, 15:18 #
так мило, когда Сайнз к Норрису подошёл на интервью) очень редко можно встретить такое в паддоке)
Sherly_Mathers
Sherly_Mathers
PRO
11 мар. 2022, 21:05 #
@sadeathoughts: даа, они хорошо сдружились за 2 года, это точно))
Sherly_Mathers
Sherly_Mathers
PRO
11 мар. 2022, 21:15 #
Нелегко пришлось Дэну в начале сезона, печально... Совершенно другой болид в плане управления, пришлось 'переучиваться, привыкать, запоминать'.
Да и с Ландо они как-то не сдружились, зато сейчас у них хорошие отношения, я рада.
Eugenia_Suerte
Eugenia_Suerte
12 мар. 2022, 02:25 #
Видеть такого Дэниела,сердце разрывается. Так хочу чтобы этот сезон у него сложился хорошо
__Haymitch
__Haymitch
15 мар. 2022, 20:59 #
Белый макларен = любовь
vk883937
vk883937
07 июля 2022, 20:36 #
Мне кажется, у Даниэла такая же история была в Рено. Н просто долго привыкает к машинам
golikovasm
golikovasm
07 сент. 2022, 12:30 #
Очень грустно из сентября 2022 смотреть эту серию про Дэна, жаль, что не случилось истории его подъема в Маках...
И, конечно, смех сквозь слезы, когда о Феррари говорят, что "команда идет в нужном направлении" (если тоже смотреть с точки 2022).
chvrncn
chvrncn
17 нояб. 2025, 20:02 #
@golikovasm: читаю последнее предложение в 2025 и нервно смеюсь, а глаз дёргается
SergeyKaravay
SergeyKaravay
26 сент. 2022, 20:46 #
Зная, что будет в следующем сезоне, еще более грустно на Дэна смотреть
id212027600
id212027600
02 мая 2025, 21:37 #
Крутая серия Феррари замечательная команда Саинз второе место класс.
Наташа_Волошина
Наташа_Волошина
08 июня 2025, 15:27 #
Гюнтер и его: «Did you gain weight?». Оч смешной мужик с очень прямолинейными вопросами/высказываниями
Написать комментарий: