Очень жалко, что все моменты показали в серии со стороны Льюса Хэмильтона, а на момент с крылом и протестами было сказано что все это ради неудобства соперника, но Мерседес даже штраф получили за свое заднее крыло. (В гран-при Сан-Паулу) Все ошибки Макса централизируют, а Льюис для зрителя рыцарь не допускающий аварий, не выбивающий Макса в стену на 300км/ч .
@djed: даже нашли время упомянуть инцедент в Бразилии на треке с Максом и Льюисом, но про штраф Мерсам за крыло ни слова. Как и штраф в позициях Боттасу в Катаре. Видимо, Мерседес не ошибается, безгрешен, а Макс - вселенское зло.)
Финал обещает быть очень интересным, но уже очевидно, что формат в 10 серий не работает. Бразилию вообще почти не показали, и очень много других интересных моментов пропустили или мельком только показали, в то время как некоторым трассам и событиями уделили слишком много времени.
Понятно, что 22 гонки уместить в 10 серий по 40 минут нереально, но и упускать важные момент сезона как-то неправильно
Бакстон, который типа эксперт, полное позорище. Человек, мало того, что абсолютно пристрастен, так ещё и в гонках не очень компетентен. Это заметно как по новостям, где он фигурирует, так и по нетфликсовскому сериалу. Зато он фанат Льюиса. В шоу не помешало бы взять людей более компетентных как в техническом плане (всё что связано с болидами), так и в плане понимания сути гонок. А сейчас в роли экспертов могли бы сидеть какие-нибудь актёры и хуже точно не было бы
@Караба_Барабас: он как раз представитель F1 от Либерти, которые ведёт из пост-шоу после гонки. Доказал, что может играть по правилам и представить всё в нужном для Либерти Медиа свете.)
@Lumen42: так я знаю, что он от Либерти. Но персонаж очень мерзкий, да ещё и британец, а у некоторых из них абсолютно неадекватное восприятие действительности начинается, когда речь заходит про Хэмилтона
@Караба_Барабас: Соглажусь полностью, при чём Бакстон не единственный даже из медиа или популярных гонщиков: Кравитц, Хилл те же. Про обычных фанатов вообще молчу.)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 4 сезона Обсуждение серии
17Тока вот кубок конструкторов мерсы в последней гонке выиграли, а не в Саудовской Аравии. Зачем было перевирать этот факт - непонятно
Понятно, что 22 гонки уместить в 10 серий по 40 минут нереально, но и упускать важные момент сезона как-то неправильно
Историческая конечно гонка пиздец
Команда: Валтери, пропути мльюиса.