Веган в бегах: слава и мошенничество — s01e04 — Everything Will Be Fine

Моя оценка

3.731
MyShows
26
Длительность:
Даты выхода: 16.03.2022 15:00
Всего просмотров: 23370.82%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
Комментарий удален
SemperAdMeliora
SemperAdMeliora
PRO
18 мар. 2022, 11:45 #
Чушь полнейшая. Девочка с серебренной ложкой во рту не научилась давать мужикам отпор. Просрала кучу денег (6 миллионов) и ее наказали 3мя месяцами в тюряге - трагедия века.
Правильное сравнение в конце с еще одной с промытыми мозгами и тоже из привигелированной семьи. Недостаток внимания от родителей компенсуется параноидальным мужиком, который следит за каждым ее шагом. и которого надо удерживать деньгами.
Ни слова про то развелся ли он вообше со своей 1й женой или нет - он уехал и она его больше никогда его не видела - это не развод. Может их брак был вообще недействительным.
Ни разу Сарма ни слова не сказала про людей с которыми она работала и которых так подставила. 0 извинений. Эгоистка до самого конца. Я- я - я и теперь еще и актирисой стала.
Fine_Nightmare
Fine_Nightmare
10 мая 2022, 18:17 #
У меня пропало всё сочувствие к ней ровно в тот момент, когда стало ясно, что она берёт деньги со счетов своего бизнеса; деньги, которые предназначались в том числе и для сотрудников. Потом как раз уже и пришло всё к тому, что не осталось денег для зарплаты. Вот тут всё. Мне плевать, кто там и как тебе промыл мозг, ты взяла и наплевала на кучу невероятно верных тебе людей, которые вернулись к тебе после первого закрытия, это вообще как? Как можно было так отнестись к людям? Никаких извинений не показали потому, что ей всё равно, что было с этими людьми, как мне кажется. Главное — её страдашки.
Vasabi_
Vasabi_
PRO
21 мар. 2022, 04:01 #
Я просто в шоке просрать все ради чего не понятно!
Sonchittaaa
Sonchittaaa
21 мар. 2022, 04:20 #
Блин почему мой комментарий удалили, я там все по полочкам расписала, обидно 🥲
Deugenia
Deugenia
PRO
24 мар. 2022, 04:16 #
Я все четыре серии посмотрела и задавалась все время только одним вопросом: На сколько надо быть в отчаянии, чтобы так повестись, чтобы поверить во весь этот бред о высших силах?! Она не произвела впечатление глупой девочки в самом начале повествования этой истории, казалась совершенно адекватной и осознанной
Deugenia
Deugenia
PRO
24 мар. 2022, 04:19 #
И ещё: во всем виноват Алек Болдуин 🤣 и его переписка в твиттере с этим «не с этой планеты», на которую клюнула Сарма
hemulek
hemulek
24 нояб. 2022, 10:36 #
Алек Болдуин сам по себе фееричный персонаж. Ещё когда его упомянули в первой серии, я подумала «ооооо, будет интересно!». Например, его жена Хилария, с которой он познакомился в этом ресторане, оказалась вовсе не билингвой с испанскими корнями, а обычной Хиллари с фамилией типа Смит, чья семья летом отдыхала в Испании, а самой Хиллари нравилось заниматься латиной на бальных танцах. У меня даже есть теория, что всё, в чем участвует Болдуин, заканчивается минимум как сюр, а максимум как трагедия.
veganforjustice
veganforjustice
03 сент. 2022, 00:49 #
Я склоняюсь к тому, что и ей промыли мозги, но и её вина в ситуации тоже есть. Очень странно, что она так и не извинилась перед своими сотрудниками. Зашла в её инст, под постами о сериале писали её бывшие сотрудники о том, что она так и не извинилась. Далее в этот тред писали другие люди. Им она отвечала, но не автору комментария, который ждал извинений. Это вообще как? Вот это меня очень отталкивает.
Написать комментарий: