- Главная
- Сериалы
- Гранд отель
- 3 сезон
- s03e13 - Nobleza Obliga
s03e13 — Nobleza Obliga
Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 23.04.2013 20:20 |
| Всего просмотров: | 3 37845.45% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 23.04.2013 20:20 |
| Всего просмотров: | 3 37845.45% |
Обсуждение 13 серии 3 сезона Обсуждение серии
19Камилу с Андресом жалко, хотя Камила тоже странная "я знаю ты меня любишь, но не так как любил её. Да какая хрен разница что у него там было в прошлом, если он тебя любит. сама же видишь какая та сучка и что она может творить. бред, сама себе хуже сделала и Андресу тоже
С Диего накрутили охохо, сериал набирает обороты, все жарче. интересно что там дальше:D
А что меня раздражает, так это "отношения" Софии со священником - такой бред, аж тошно. буээ
Вроде всё сказала
Диего не Диего. Капец...
Отношения Софии и священника реально какие-то из воздуха взятые.
Хавьер и Андрес -два брата-акробата))
Не верю, что Андрес убил Белен.
Вот уж прав Айяла, Хулио давно пора сменить профессию. Вообще их трио смотрится очень красиво.
Я не понимаю к чему нам замутили линию Софии и падре. То ли чтобы их ветку забить событиями, а то даже ребёнок не растёт, то ли за этим что-то кроется.
Альфонсу конечно мудак, так продинамить Альфредо, который спас твою королевскую шкуру от очередной выволочки жены. А именно такое развитие событий кажется возможным, глядя на королеву, хотя она милая внешне совершенно.
Что там с аппетитами Лауры? Напоминает неудержимый характер королевы Хуаны. Не на неё ли отсылки и каких подвохов нам ещё ждать?
Но я асе же собираюсь досматривать
Но мне , не смотря на эту нелепость, нравится эта химия . Я бы согрешила😂 если бы ко мне так неумолимо подкатывали и так томно смотрели на меня ..
Потому что с Хулио и Алисией как бы уже все понятно.