s05e03 — How Did The Board Meeting Go?

Династия — s05e03 — How Did The Board Meeting Go?

Моя оценка

4.323
MyShows
229
Длительность:
Даты выхода: 12.03.2022 05:00
Всего просмотров: 4 92019.2%

Обсуждение 3 серии 5 сезона
Обсуждение серии

13
catherinnelev
catherinnelev
13 мар. 2022, 09:45 #
Для меня перерыв после предыдущей серии был слишком долгий, растеряла те эмоции. Но под конец серии снова загорелась! Интересный сюжет и так нравится как Лиам относится к Фэллон))
Lxveily
Lxveily
13 мар. 2022, 16:30 #
Слабенько
Выводить Фэл из бизнеса, как из йогурта убрать молоко
apnea
apnea
13 мар. 2022, 16:32 #
Ох скучала я по ним))
AndrewJudas
AndrewJudas
14 мар. 2022, 12:02 #
Линии половины персонажей высосаны из пальца.
Кирби не знает чем себя занять, Сэмми, не знающий, что ему делать, радует, что ввели Декса, в оригинале он был ещё тот говнюк.
Vitos_2021
Vitos_2021
PRO
18 мая 2022, 20:52 #
@AndrewJudas: да ладно вам, Декс в оригинале был почти ангелом по сравнению с той Алексис. Но, в этом сериале все герои ещё те прохиндеи. Но согласен, что многие линии уже высосаны из пальца.
AndrewJudas
AndrewJudas
18 мая 2022, 21:23 #
@Vitos_2021: думаю, в связи с закрытием, персонаж не раскроют)
lightgree
lightgree
15 мар. 2022, 13:49 #
Я все забыла, что в предыдущих сериях было , эти чертовы перерывы .
catherinnelev
catherinnelev
15 мар. 2022, 19:32 #
@lightgree: тем более, что перерыв был после всего лишь 2 серий был...
Leonteva
Leonteva
22 мар. 2022, 08:00 #
Добавьте 4 серию
patyaletsgoparty
patyaletsgoparty
22 мар. 2022, 23:28 #
Понравилась отсылка к «ловушке для родителей»
christinapirs
christinapirs
14 февр. 2023, 11:55 #
можно уже уволить долбаную Элен
кстати, насчёт CEO ФЭлон же до этого находила девушку из другой компании в предыдущих сериях, ещё до комы, куда она делась?..
RobBrooks
RobBrooks
14 мар. 2023, 10:54 #
Нравится Бетти, напомнила мне Дороту из Сплетницы
Acritas
Acritas
24 авг. 2023, 01:51 #
Я вроде и против фэтшейминга, но такая наивность - нашли близняшку Кристалл с такой же попой? Смешно)
Сравниваю с Кристалл-1, Кристалл-2.1 и самой же Кристалл-2.2, выросла девочка.
Написать комментарий: