Для меня перерыв после предыдущей серии был слишком долгий, растеряла те эмоции. Но под конец серии снова загорелась! Интересный сюжет и так нравится как Лиам относится к Фэллон))
Линии половины персонажей высосаны из пальца. Кирби не знает чем себя занять, Сэмми, не знающий, что ему делать, радует, что ввели Декса, в оригинале он был ещё тот говнюк.
@AndrewJudas: да ладно вам, Декс в оригинале был почти ангелом по сравнению с той Алексис. Но, в этом сериале все герои ещё те прохиндеи. Но согласен, что многие линии уже высосаны из пальца.
можно уже уволить долбаную Элен кстати, насчёт CEO ФЭлон же до этого находила девушку из другой компании в предыдущих сериях, ещё до комы, куда она делась?..
Я вроде и против фэтшейминга, но такая наивность - нашли близняшку Кристалл с такой же попой? Смешно) Сравниваю с Кристалл-1, Кристалл-2.1 и самой же Кристалл-2.2, выросла девочка.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 5 сезона Обсуждение серии
13Выводить Фэл из бизнеса, как из йогурта убрать молоко
Кирби не знает чем себя занять, Сэмми, не знающий, что ему делать, радует, что ввели Декса, в оригинале он был ещё тот говнюк.
кстати, насчёт CEO ФЭлон же до этого находила девушку из другой компании в предыдущих сериях, ещё до комы, куда она делась?..
Сравниваю с Кристалл-1, Кристалл-2.1 и самой же Кристалл-2.2, выросла девочка.