Я всю серию, смотрела на время и ждала когда нам хоть что-то раскроют. Может мне показалось, а может и нет, но, доктор Вайлдер, как-то грустно смотрела на Макса когда тот был с Хелен. Ещё надеюсь, что Блум и Кейси, наконец помирятся, это касается ещё Блум и Лейлы. Ждём новую серию…
@Millie21: я тоже заметила взгляд , но потом , когда Макс сказал о предложении, она искренне порадовалась. Значит дело не конкретно в Максе, а в том , что у него есть близкие отношения. Видимо Вайлдер тоже хочет найти партнёра , но было что-то травмирующее в ее прошлом ( акцент на замки на двери и сложность кого-то впустить в свой дом )
Ох и закрутил сюжет... Всю серию ждала, что хоть что-то разъяснят... 🙈 Но 5 человек пропали после вечеринки... Гульнули хорошо... Но что с ними в итоге? Ждем-с...
нам конечно показали у каждого персонажа свою причину не выходить на работу: у Кейси - авария (ну тут все понятно) у Мии - страдания на краю обрыва (может она типа попыталась самовыпилиться) у Тревора - нечто романтическое с Игги (может, он обиделся или испугался) у Элизабет - хзшный чувак с тиндера (может, там какой-то маньяк) у Хелен - может она нашла кольцо и струсила
Ноо я больше чем уверена, что нам покажут, как друг Кейси в последний момент передумал убиваться и резко вырулил. И кейсм пошел домой Мия подумала "я че совсем что ли" и слезла с лавки и пошла домой Игги сдержал оборону и они просто разошлись по домам Элизабет просто перепихнулась или вообще не открыла дверь чуваку
И во всем окажется виновата паленая текила, которую они пили (и на этом делали акцент, как и на бармене) Потому что, например, Хелен просто валяется в отрубе, а не игнорит Макса
Но завязочка хороша! не поспоришь) И Шляпа-тако тоже)))
я обожаю Глэдис, она лапуля. но её внешность легонько отдаёт Эффектом зловещей долины. я не знаю, в чём именно дело. у меня раньше не было таких ощущений от внешности реальных людей.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 4 сезона Обсуждение серии
16Может мне показалось, а может и нет, но, доктор Вайлдер, как-то грустно смотрела на Макса когда тот был с Хелен.
Ещё надеюсь, что Блум и Кейси, наконец помирятся, это касается ещё Блум и Лейлы.
Ждём новую серию…
у Кейси - авария (ну тут все понятно)
у Мии - страдания на краю обрыва (может она типа попыталась самовыпилиться)
у Тревора - нечто романтическое с Игги (может, он обиделся или испугался)
у Элизабет - хзшный чувак с тиндера (может, там какой-то маньяк)
у Хелен - может она нашла кольцо и струсила
Ноо я больше чем уверена, что нам покажут, как друг Кейси в последний момент передумал убиваться и резко вырулил. И кейсм пошел домой
Мия подумала "я че совсем что ли" и слезла с лавки и пошла домой
Игги сдержал оборону и они просто разошлись по домам
Элизабет просто перепихнулась или вообще не открыла дверь чуваку
И во всем окажется виновата паленая текила, которую они пили (и на этом делали акцент, как и на бармене)
Потому что, например, Хелен просто валяется в отрубе, а не игнорит Макса
Но завязочка хороша! не поспоришь)
И Шляпа-тако тоже)))
И кейс Игги с парнем с птср
Гомеопатка пила шот, онкологиня тоже, протеже Игги тоже