s04e16 — All Night Long

Новый Амстердам — s04e16 — All Night Long

Моя оценка

4.513
MyShows
374
Длительность:
Даты выхода: 20.04.2022 05:00
Всего просмотров: 6 23833.11%

Обсуждение 16 серии 4 сезона
Обсуждение серии

16
AndrewJudas
AndrewJudas
20 апр. 2022, 19:36 #
Вот это они сходили на вечеринку 😱
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
14 апр. 2023, 01:33 #
@AndrewJudas: очень интригует. лучше детектива :)
Millie21
Millie21
21 апр. 2022, 11:48 #
Я всю серию, смотрела на время и ждала когда нам хоть что-то раскроют.
Может мне показалось, а может и нет, но, доктор Вайлдер, как-то грустно смотрела на Макса когда тот был с Хелен.
Ещё надеюсь, что Блум и Кейси, наконец помирятся, это касается ещё Блум и Лейлы.
Ждём новую серию…
syltanna
syltanna
21 апр. 2022, 14:44 #
@Millie21: я тоже заметила взгляд , но потом , когда Макс сказал о предложении, она искренне порадовалась. Значит дело не конкретно в Максе, а в том , что у него есть близкие отношения. Видимо Вайлдер тоже хочет найти партнёра , но было что-то травмирующее в ее прошлом ( акцент на замки на двери и сложность кого-то впустить в свой дом )
zzz_203
zzz_203
21 апр. 2022, 21:04 #
Ох и закрутил сюжет... Всю серию ждала, что хоть что-то разъяснят... 🙈 Но 5 человек пропали после вечеринки... Гульнули хорошо... Но что с ними в итоге? Ждем-с...
ndutchess
ndutchess
22 апр. 2022, 14:01 #
Какая-то очень странная интрига. Их выкрала Вероника?😂
juliahayes
juliahayes
22 апр. 2022, 15:06 #
считаю во всем виноваты стопки непонятного алкоголя и бармен.
_Burn_
_Burn_
23 апр. 2022, 07:53 #
С барменом явно что-то не так 😏 надеюсь все останутся живы 🤞
Lady_Macbeth
Lady_Macbeth
PRO
24 апр. 2022, 07:32 #
Показать комментарий
juliakey
juliakey
01 мая 2022, 00:27 #
нам конечно показали у каждого персонажа свою причину не выходить на работу:
у Кейси - авария (ну тут все понятно)
у Мии - страдания на краю обрыва (может она типа попыталась самовыпилиться)
у Тревора - нечто романтическое с Игги (может, он обиделся или испугался)
у Элизабет - хзшный чувак с тиндера (может, там какой-то маньяк)
у Хелен - может она нашла кольцо и струсила

Ноо я больше чем уверена, что нам покажут, как друг Кейси в последний момент передумал убиваться и резко вырулил. И кейсм пошел домой
Мия подумала "я че совсем что ли" и слезла с лавки и пошла домой
Игги сдержал оборону и они просто разошлись по домам
Элизабет просто перепихнулась или вообще не открыла дверь чуваку

И во всем окажется виновата паленая текила, которую они пили (и на этом делали акцент, как и на бармене)
Потому что, например, Хелен просто валяется в отрубе, а не игнорит Макса

Но завязочка хороша! не поспоришь)
И Шляпа-тако тоже)))

И кейс Игги с парнем с птср
a1088467
a1088467
05 мая 2022, 15:02 #
Подскажите, где все смотрят сериал после 15 серии? Кинопоиск перестал выпускать
Lala_B
Lala_B
20 мая 2022, 11:30 #
@a1088467: я смотрю на kinogo.la, но перевод пока так себе
Kreado
Kreado
PRO
14 мая 2022, 18:15 #
Боги всех миров! Очешуительная серия! Рада, что частично прежняя атмосфера возвращается!
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
14 апр. 2023, 01:20 #
"Вы у меня на доске визуализаций" 😂
gordeenko_dasha
gordeenko_dasha
26 авг. 2023, 00:45 #
Давайте угадаю, им что-то подмешали в шоты?

Гомеопатка пила шот, онкологиня тоже, протеже Игги тоже
Когнир
Когнир
21 авг. 2025, 12:20 #
я обожаю Глэдис, она лапуля. но её внешность легонько отдаёт Эффектом зловещей долины. я не знаю, в чём именно дело. у меня раньше не было таких ощущений от внешности реальных людей.
Написать комментарий: