Вот сил у Шерил я не ожидала, потому что они же в Ривердейле только у тех, кто был на взрыве... Наверное, она могла бы быть совпадением, как Персиваль, но временное совпадение конечно очень сильное
Да, очень странно появление у Шерил суперсил, но девушка (из ФБР, да?), с которой Бэтти виделась, говорила о случаях, при которых у людей появляются такие силы. И судя по всему это началось после изгнания Эбигейл из тела Шерил.
А вообще, мне не очень понятно, чего у нас главные герои тупят (ничего нового), и не рассказывают своим друзьям о том, что происходит. Табите, Тони и Веронике уже пора бы рассказать как минимум про то, что Персиваль может контролировать разум. Они так-то в самый замес попали, а даже не в курсе, с чем имеют дело.
И это наверно клише, но почему главгад на все руки мастер оказывается? И певец, и боксер? 😅Что у него там ещё припрятано?) Меня кстати как-то цепанула фраза о том, что до Ривердэйла у него нет никакого следа, что он как будто призрак. А может и правда? Появилась такая мыслишка, что может он и есть тот самый генерал Пиккенс, статую которого он так хотел поставить на место
Агент ФБР, который на серьезных щас говорит о пирокинезе - просто пиздец. Честно, Персиваль уже задолбал, настолько ублюдочный и бесячий персонаж, что в этой серии очень хотелось, чтобы Арчи всё таки надавал ему пиздюлей. Увы, не случилось. Жду-не дождусь, когда его всем городом забьют до смерти. Что с Лили Рейнхарт? Она беременна? За этот сезон она набрала вес, а в некоторых ракурсах показалось, что у неё виден живот. Либо она просто поправилась, и мне показалось? Шерил всегда была той ещё огненной чертовкой, её стихия явно огонь. Хотя с водой у неё тоже много пересечений. Способности появились, скорее всего, из-за Эбигейл. Эх, сиделка был красавчиком. Интересно, почему Бетти не может противостоять влиянию Персиваля, как-то это не очень вяжется с её способностью. И да, как и комментаторов выше, меня тоже не устраивает, что Тони, Фэнгс, Вероника, Табита и Реджи не в курсе движа вокруг Персиваля. Вообще, весь кринж Ривердейла в том, что всем на свете глубоко похер на все убийства, происходящие в городе, а врач 10-в-1 уже просто такой "Похер, лучше я не буду думать о том, что здесь происходит, просто буду вскрывать трупы". Так если всем насрать, почему нельзя просто подкараулить Персиваля и не пустить ему пулю в башку? Ну Арчи и Джагхед святые, конечно, но у Рони и Бетти есть опыт в таких делах, так что почему бы не попросить их? Ну серьезно, так всё усложняют. Серия - сплошной вопрос "Что вообще происходит и когда меня отпустит?" Вот честно, не понимаю. Я смотрю Ривердейл под девизом "Как отвратительно! Покажи ещё". Я не знаю, как это работает, но слезть не могу. Пожалуйста, помогите.
@Margo_Darling: про Лили не согласна, а в остальном - да. Затягивают. Было бы слишком быстро, если бы никто из них так не тупил и было бы нечего снимать. Видимо больше просто не придумать, поэтому растягивают
Когда он попал в больницу после аварии этой внезапной, я аж на секунду подумала, что есть надежда увидеть Кэти Кин, которая приедет его навестить 😢 каждый раз с теплотой вспоминаю сериал, когда здесь появляются персонажи оттуда.
Что-то силы стали и без взрыва раздавать. Шерил не последняя, кто их получит. Как я понимаю, всю эту муть придумывает Джагхед из риверВейльской вселенной. А значит, все его близкие могут получить силы. Интересно, будут ли они у Вероники? Персиваль, скорее всего, какой-то дьявол или типо того. В любом случае он специально придуманный суперзлодей. Арчи в этой серии расстроил. Ну ок, он дрался без суперсил. Но я думал, что он крутой боец, прошедший подпольные бои в тюрьме и не только. Однако, слился сразу же. Мог бы хоть немного себя проявить. Самовозгорание - это вообще дичь. Особенно то, что Шерил плевать, что она сожгла человека. Как будто пустяк какой-то.
Мне кажется, что Арчи не смог с ним биться своими силами, так скажем, без сверхспособностей, потому что он был сосредоточен на том, чтобы не дать ему залезть в свою голову. Он ведь не мог знать, что Персиваль добудет его «криптонит», тем самым его сделав уязвимым. Получилось так, что Арчи просто не рассчитал правильно свои силы, он был уверен, что первостепенная задача у него - контроль разума, и если с этим он справится - ничего ему не будет. Потому так и вышло 😔
Жаль,Арчи этому Персивалю хорошеньких кендюлей не надавал,он изначально хотел уничтожить Ривердейл и совет поддался его искушению. Даже Табита, хотя она сама не догадывается,что её жизнь и закусочная под угрозой и надеюсь Бетти не будет молчать и расскажет друзьям о своей встрече с призраком Персивалем.
Сериал официально стал магическим🙃но интересно может в последующем с помощью сил Шерил можно будет сжечь Персиваля?🤔 Персиваль же мог заставить Веронику как и остальных,Или ему нужно сначала какое то согласие со стороны человека,чтоб влезть в его голову?
А я всё думала, когда же у Шерил какая нибудь способность появится..) Но СВЧ - самовозгарание человека, это конечно мощно..)) И как бы агент ФБР, которая всерьёз рассказывает о пирокинезе.. ага, да..
И как бы, уже которая серия, а ребята не могут собраться все вместе и всё как следует обсудить друг с другом, чтобы всем вместе уже начать принимать какие-то меры против нового злодея в городе Персиваля..
Жаль, конечно, что Арчи не смог как следует отвесить люлей Персивалю.(
@TraneLogan: да, там же, на сколько я знаю, перерывы есть, почему они это не обсудили. Там же вообще, как он его мог победить, никаких вариантов, кроме палладия нет. Почему они это не предотвратили - не понятно
@Lika_aka_Dianka: Он супер иррациональный и "отключи мозг и наслаждайся невероятным воображением", этим он и хорош, пока графические романы серьезно и детально объясняют все для того чтобы было реалистично или хотя бы логично, тут ситуация: - А почему так? - Потому что. Это Ривердэйл. Это настолько комикс-комикс, что хорошо, когда хорошо, а еще лучше когда кринж :>
@Lika_aka_Dianka: ляяя, господибожемой. Большинство комиксов и сериалов. Не адекватны. Если вы до сих пор смотрите сериал за этим. У меня для вас плохие новости, адеквата тут не будет 😉 Расслабьте булки. Все очень интересно и так как идет. ----- Топлю за то, что Шерил будет решать в этой заморочке))))
в комиксах не было этого всего, с чего вы вообще это взяли? комиксы Арчи это подростковая бытовуха без какого либо насилия или заигрывания со взрослыми темами. Вот эти эксперты раздражают невероятно сильно. Сериал никак кроме имен не связан с комиксом.
Не понятно, с чего вдруг Веронику решили отделить от их дружной компании и сделать потенциально негативным персонажем. Ни ей нормальной сюжетной линии, ни способностей. Хирам на минималках или что? Я люблю этого персонажа и я не довольна 😂
Было забавно, когда Персиваль покупал себе шампанский номер у Вероники в Вавилониуме. Не ожидал, что Британи примут обратно в семью и ей придётся уйти от Шерил. Персиваль очень странно себя ведёт по отношению к Табите и закусочной "Попс". Интересно. Сценаристы специально дали супер силу непробиваемости Арчи, чтобы можно было с этим устроить опасные спортивные испытания и бокс с голым торсом? Бабуля Роуз такая милая, что меряет температуру Шерил. До прихода Тони и Табиты в Вавилониум, было непонятно почему он так популярен, а потом стало ясно. Неловко вышло, что Шерил случайно сожгла Дариуса. Жаль его. В той озвучке, с которой смотрю этот случай называли ПВЧ. Всё ещё грустно конечно, что "Кэти Кин" закрыли, но всё равно радует, что персонажи оттуда продолжают иногда появляться и упоминаться в Ривердейле. Правда попадание КО в больницу огорчило. Выглядело подозрительно, что Персиваль подлизывается к Веронике и подначивает её. Вероника и Реджи точно расстались или нет? Как же не хватает взаимодействия всей главной четвёрки. Надеюсь Вероника скоро присоединиться к Арчи, Бэтти и Баклану в борьбе с Персивалем. За общением Бэтти и Шерил, приятно наблюдать. Наконец-то показали, как Персиваль использует силы. Танцы Тони и Табиты одновременно странные и немного прикольные, хотя, на так называемой войне между Белым змеем и Вавилониумом, все средства хороши. Нормальная ведь у Табиты причёска, впрочем я в них не шарю. Вероника как обычно мастер маскировки. Необычно выходит, что в ФБР есть подразделение по (супер силам?) , раз та девушка так спокойно говорила про пирокинез. Очень жаль, что Арчи проиграл Персивалю на ринге и не смог его побить. Появление сил у Шерил вполне логично. В ней же была душа Эбигейл, плюс она её потомок и ранее занималась всякими ритуалами (Если память не подводит) . Опасно, что Палладий теперь у Персиваля. Блин. Удивило, что он может влиять на Бэтти. Круто, что теперь Шерил может зажигать свечи для защиты от Эбигейл. Мда уж. У Персиваля странная идея фикс по поводу Табиты и Попса. С каждой серией, сюжет 6 сезона становится интереснее.
у актрисы Табиты такие красивые волосы в реальной жизни, а не пойму, ей надевают парик, когда волосы распущены? это выглядит так странно..
Тони совсем перестала понимать) готова танцевать полуголой вместо спокойного разговора с Вероникой о делах бизнеса) например, что напитки будут спонсироваться её баром и это будет плюсом к рекламе и тд. может и правильно, что её исключили из Совета)
якорь - Фред это просто 💔💔
надеюсь, Том и Фрэнк под влиянием Персиваля) а то очень тупо поклоняются ему во всём
выражу, как понимаю, непопулярное мнение - а мне все стало нравиться :) с тех пор, как начались всякие магические штуки, движ вокруг способностей, хуёмоё, перестала плеваться и задумываться над логичностью происходящего, и смотрю даже с удовольствием)
Очень понравилась серия тем, что не стали делать из Арчи всесильного героя. Для меня - было очевидно, что Арчи выиграет Пикенса, но как же я был удивлён, когда показали обратное👏
Серия оч горячая, Тони и Табита🔥
Во время боя словил флешбеки на 3 сезон, в котором Арчи дрался в тюрьме🥲
ладно, я втягиваюсь в новую волну, этот сезон на две головы лучше предыдущих потому что сценаристы такие «Да а че мы вообще пытаемся что-то серьезное делать, давайте порофлим». И это сработало.
Как я ржу с это Персиваля - и швец, и жнец, и на дуде игрец. Я и супер певец, пел во всех театрах мира, кстати ещё я мастер в боксе, но ещё получил погоны по приколу и работаю на шерифа.
Арчи - просто груша для битья этого сериала) Как вспомню побег из дома, «вьетнамские» флэшбеки с армии, войны…если представлять, то это просто пиздец, как такой молодой парень мог через это всё пройти )) После всех этих мучений заслужил свои супергероические силы, так сказать 💪😂
Хуже всего в Персивале то, что вообще не ясно, че ему надо то? В глобальном смысле... От этого создается впечатление какого-то карикатурного злодея. Эдакий "Бог из машины".
Тоже не поняла, почему Джаг, Бетти и Арчи не введут хотя бы свой ближний круг в курс происходящего. Так же проще будет. Да и близкие будут знать с кем и чем имеют дело.
Кстати, а почему Вероника не поддается действию сил Персиваля? Интересно, это он плохо старается или в ней тоже есть что-то необычное?
Способности Шерил не удивили. Она ж потомственная ведьма.
Не понимаю, почему как только в Змее появились танцы и три игровых автомата, все валом сбежали из казино? Кто-то точно бы остался.
Попа жалко. Попс его детище, его жизнь, а его обоссывают какие-то проходимцы.
Ривердейл решил показать все книги Кинга?)) то "Кэрри", то что-то похожее на "Бессонницу". Теперь "Воспламеняющая взглядом". что дальше? Кладбище домашних животных?)
Буквально в прошлой серии хвалил сериал за то, что что-то нормальное сделали. Но нет, надо было благополучно всё испортить. Вы серьёзно хотите сказать, что ФБР усердно занимается пирокинезом? Ладно ЦРУ или пентагон какой-нибудь, ещё можно поверить, что они изучают всякую такую паранормальную штуку, но ФБР... Ну и создание культа из Арчи. Это вообще что за бредовая идея? Звать книгу рекордов Гиннеса, устраивать показательные бои, ещё и статую устанавливать. Статуя это совсем бред сивой кобылы. Куда её в итоге девать будут, не особо понятно. Видимо будет до конца времён у Арчи в зале стоять и напоминать о том, какую дичь они придумали.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 6 сезона Обсуждение серии
62извините, смеялась прям в голос
А вообще, мне не очень понятно, чего у нас главные герои тупят (ничего нового), и не рассказывают своим друзьям о том, что происходит. Табите, Тони и Веронике уже пора бы рассказать как минимум про то, что Персиваль может контролировать разум. Они так-то в самый замес попали, а даже не в курсе, с чем имеют дело.
И это наверно клише, но почему главгад на все руки мастер оказывается? И певец, и боксер? 😅Что у него там ещё припрятано?) Меня кстати как-то цепанула фраза о том, что до Ривердэйла у него нет никакого следа, что он как будто призрак. А может и правда? Появилась такая мыслишка, что может он и есть тот самый генерал Пиккенс, статую которого он так хотел поставить на место
Честно, Персиваль уже задолбал, настолько ублюдочный и бесячий персонаж, что в этой серии очень хотелось, чтобы Арчи всё таки надавал ему пиздюлей. Увы, не случилось. Жду-не дождусь, когда его всем городом забьют до смерти.
Что с Лили Рейнхарт? Она беременна? За этот сезон она набрала вес, а в некоторых ракурсах показалось, что у неё виден живот. Либо она просто поправилась, и мне показалось?
Шерил всегда была той ещё огненной чертовкой, её стихия явно огонь. Хотя с водой у неё тоже много пересечений. Способности появились, скорее всего, из-за Эбигейл. Эх, сиделка был красавчиком.
Интересно, почему Бетти не может противостоять влиянию Персиваля, как-то это не очень вяжется с её способностью.
И да, как и комментаторов выше, меня тоже не устраивает, что Тони, Фэнгс, Вероника, Табита и Реджи не в курсе движа вокруг Персиваля.
Вообще, весь кринж Ривердейла в том, что всем на свете глубоко похер на все убийства, происходящие в городе, а врач 10-в-1 уже просто такой "Похер, лучше я не буду думать о том, что здесь происходит, просто буду вскрывать трупы". Так если всем насрать, почему нельзя просто подкараулить Персиваля и не пустить ему пулю в башку? Ну Арчи и Джагхед святые, конечно, но у Рони и Бетти есть опыт в таких делах, так что почему бы не попросить их? Ну серьезно, так всё усложняют.
Серия - сплошной вопрос "Что вообще происходит и когда меня отпустит?"
Вот честно, не понимаю. Я смотрю Ривердейл под девизом "Как отвратительно! Покажи ещё". Я не знаю, как это работает, но слезть не могу. Пожалуйста, помогите.
Силы теперь и у Шерил
Персиваль, скорее всего, какой-то дьявол или типо того. В любом случае он специально придуманный суперзлодей.
Арчи в этой серии расстроил. Ну ок, он дрался без суперсил. Но я думал, что он крутой боец, прошедший подпольные бои в тюрьме и не только. Однако, слился сразу же. Мог бы хоть немного себя проявить.
Самовозгорание - это вообще дичь. Особенно то, что Шерил плевать, что она сожгла человека. Как будто пустяк какой-то.
В данном случае, я бы сказал «лучше, чем очередное явление Джози в Ривердейл»))
Персиваль же мог заставить Веронику как и остальных,Или ему нужно сначала какое то согласие со стороны человека,чтоб влезть в его голову?
Но СВЧ - самовозгарание человека, это конечно мощно..)) И как бы агент ФБР, которая всерьёз рассказывает о пирокинезе.. ага, да..
И как бы, уже которая серия, а ребята не могут собраться все вместе и всё как следует обсудить друг с другом, чтобы всем вместе уже начать принимать какие-то меры против нового злодея в городе Персиваля..
Жаль, конечно, что Арчи не смог как следует отвесить люлей Персивалю.(
- А почему так?
- Потому что. Это Ривердэйл.
Это настолько комикс-комикс, что хорошо, когда хорошо, а еще лучше когда кринж :>
Расслабьте булки.
Все очень интересно и так как идет.
-----
Топлю за то, что Шерил будет решать в этой заморочке))))
Кто-нибудь, сделайте, пожалуйста, гифку момента, когда Арчи дают по лицу 🫣
Номер танца Тони и Табиты - это позор.
Не ожидал, что Британи примут обратно в семью и ей придётся уйти от Шерил.
Персиваль очень странно себя ведёт по отношению к Табите и закусочной "Попс".
Интересно. Сценаристы специально дали супер силу непробиваемости Арчи, чтобы можно было с этим устроить опасные спортивные испытания и бокс с голым торсом?
Бабуля Роуз такая милая, что меряет температуру Шерил.
До прихода Тони и Табиты в Вавилониум, было непонятно почему он так популярен, а потом стало ясно.
Неловко вышло, что Шерил случайно сожгла Дариуса. Жаль его. В той озвучке, с которой смотрю этот случай называли ПВЧ.
Всё ещё грустно конечно, что "Кэти Кин" закрыли, но всё равно радует, что персонажи оттуда продолжают иногда появляться и упоминаться в Ривердейле. Правда попадание КО в больницу огорчило.
Выглядело подозрительно, что Персиваль подлизывается к Веронике и подначивает её.
Вероника и Реджи точно расстались или нет? Как же не хватает взаимодействия всей главной четвёрки. Надеюсь Вероника скоро присоединиться к Арчи, Бэтти и Баклану в борьбе с Персивалем.
За общением Бэтти и Шерил, приятно наблюдать.
Наконец-то показали, как Персиваль использует силы.
Танцы Тони и Табиты одновременно странные и немного прикольные, хотя, на так называемой войне между Белым змеем и Вавилониумом, все средства хороши. Нормальная ведь у Табиты причёска, впрочем я в них не шарю.
Вероника как обычно мастер маскировки.
Необычно выходит, что в ФБР есть подразделение по (супер силам?) , раз та девушка так спокойно говорила про пирокинез.
Очень жаль, что Арчи проиграл Персивалю на ринге и не смог его побить.
Появление сил у Шерил вполне логично. В ней же была душа Эбигейл, плюс она её потомок и ранее занималась всякими ритуалами (Если память не подводит) .
Опасно, что Палладий теперь у Персиваля. Блин. Удивило, что он может влиять на Бэтти.
Круто, что теперь Шерил может зажигать свечи для защиты от Эбигейл.
Мда уж. У Персиваля странная идея фикс по поводу Табиты и Попса.
С каждой серией, сюжет 6 сезона становится интереснее.
Тони совсем перестала понимать) готова танцевать полуголой вместо спокойного разговора с Вероникой о делах бизнеса) например, что напитки будут спонсироваться её баром и это будет плюсом к рекламе и тд. может и правильно, что её исключили из Совета)
якорь - Фред это просто 💔💔
надеюсь, Том и Фрэнк под влиянием Персиваля) а то очень тупо поклоняются ему во всём
с тех пор, как начались всякие магические штуки, движ вокруг способностей, хуёмоё, перестала плеваться и задумываться над логичностью происходящего, и смотрю даже с удовольствием)
Для меня - было очевидно, что Арчи выиграет Пикенса, но как же я был удивлён, когда показали обратное👏
Серия оч горячая, Тони и Табита🔥
Во время боя словил флешбеки на 3 сезон, в котором Арчи дрался в тюрьме🥲
Супермена мог убить только криптон (или криптонит), а Арчи уязвим от палладия
От умницы-молодцы 👍🏻👍🏻🤐
Я: умоляю, только не петь, только не петь
Следующий кадр: поют без микрофонов, танцуют на шестах
После всех этих мучений заслужил свои супергероические силы, так сказать 💪😂
Тоже не поняла, почему Джаг, Бетти и Арчи не введут хотя бы свой ближний круг в курс происходящего. Так же проще будет. Да и близкие будут знать с кем и чем имеют дело.
Кстати, а почему Вероника не поддается действию сил Персиваля? Интересно, это он плохо старается или в ней тоже есть что-то необычное?
Способности Шерил не удивили. Она ж потомственная ведьма.
Попа жалко. Попс его детище, его жизнь, а его обоссывают какие-то проходимцы.
Ривердейл решил показать все книги Кинга?)) то "Кэрри", то что-то похожее на "Бессонницу". Теперь "Воспламеняющая взглядом". что дальше? Кладбище домашних животных?)