боже, Ким У-Бин такой обольститель бабулиных сердец, не могу 😃
так орала с момента, когда бабулька ждала автобуса в магазинчике и затирала Инсону про кучу камер снаружи, говоря, что звёзды наверное какие-то из Сеула приехали. а он дурочка включил и такой: вообще ноль идей кто и что снимает 😃
а ещё орала с Тэхёна и У-Бина, которые в караоке пацана слушали и пританцовывали на улице 😃
ну в самый такой момент на эмоцию пробил это бабуля в конце серии, говорящая Квансу, чтобы у него всё было хорошо в новом году, потому что у молодых сейчас много проблем и боли 😢
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
1так орала с момента, когда бабулька ждала автобуса в магазинчике и затирала Инсону про кучу камер снаружи, говоря, что звёзды наверное какие-то из Сеула приехали. а он дурочка включил и такой: вообще ноль идей кто и что снимает 😃
а ещё орала с Тэхёна и У-Бина, которые в караоке пацана слушали и пританцовывали на улице 😃
ну в самый такой момент на эмоцию пробил это бабуля в конце серии, говорящая Квансу, чтобы у него всё было хорошо в новом году, потому что у молодых сейчас много проблем и боли 😢