s05e10 — We Are Not Alone

Перемены — s05e10 — We Are Not Alone

Моя оценка

4.421
MyShows
107
Длительность:
Даты выхода: 26.04.2022 05:00
Всего просмотров: 81813.55%

Обсуждение 10 серии 5 сезона
Обсуждение серии

16
tyrell
tyrell
PRO
26 апр. 2022, 17:24 #
Ну вот
Это были семь прекрасных лет с Сэм Фокс
kshishevskaya
kshishevskaya
PRO
27 апр. 2022, 01:36 #
этот сериал не войдёт в десятку любимых, но он был просто прекрасен. невероятно тепло и уютно в каждой серии, и очень разгружает голову
Bury_Me_With_It
Bury_Me_With_It
27 апр. 2022, 13:12 #
Неимоверно грустно, что сериал закончился, я даже как-то не готова прощаться. В каждом персонаже, в какие-то моменты, узнавала себя на протяжение своего взросления. Этот сериал может и не научил многому, но открыл глаза на многое. Буду очень скучать, спасибо, Памеле Адлон, за сериал и за Сэм.
television
television
02 мая 2022, 10:49 #
Режиссер Памела Сигалл Адлон :")
Karleschka
Karleschka
08 мая 2022, 00:23 #
Душевная и прекрасная финальная серия сериала, достойное завершение. Спасибо
to7op
to7op
09 мая 2022, 23:36 #
Сериал женский, безусловно. Я бы такой не стал садиться смотреть, скорее всего, если бы не Луи и моя любимая Памела, которой незаслуженно мало на ТВ.

Кто знает, таким бы получился в итоге сериал, если бы Си Кея не "отменили"? Но скажу за себя - то, что вышло в итоге, выше всяких похвал. С каждым сезоном было все лучше и лучше. И Памела заметно выросла в качестве режиссера. И сценариста! В общем и целом, сериал прекрасен, всем спасибо.

P.S. I love you <3
scottyrey
scottyrey
22 мая 2022, 12:30 #
Люблю. И буду скучать.
Буду очень скучать...
miia_sunshine
miia_sunshine
24 мая 2022, 19:45 #
Ну какой хороший сериал! Очень жаль с ним расставаться 💔
Биличенко
Биличенко
12 июня 2022, 12:49 #
Просто спасибо ❤️❤️❤️
saarelaynen
saarelaynen
02 июля 2022, 23:00 #
Спасибо🤍 Я люблю тебя🤍🤍🤍🤍
РулонАбоев
РулонАбоев
13 июля 2022, 13:36 #
нееет, я так не хочу, чтобы это повествование заканчивалось(
безумно грустно прощаться.
пожалуй, это самый тёплый, самый душевный сериал, что я когда-либо смотрела. обо всём, и ни о чём одновременно.
прощай :(
Aspen_Snow
Aspen_Snow
31 июля 2022, 19:03 #
Очень теплый и душевный сериал.
Буду скучать по этой ламповой атмосфере и женщинам семейства Фокс
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
12 нояб. 2022, 07:36 #
Обожаю и буду скучать!
wert
wert
18 нояб. 2022, 22:37 #
Прекрасный, очень нежный сериал.
Aleks_Rom
Aleks_Rom
04 мар. 2024, 18:54 #
Прекрасная Сэм, прекрасный сериал.
chelike
chelike
09 мая 2024, 11:48 #
Не могла месяцами досмотреть сериал, потому что все. Закончилось :(
Написать комментарий: