Ну насчет того, что Нест что-то натворила — не удивлена, но все ещё не понимаю, почему все агрятся на Сонар. Они там все друг друга стоят. Вот Кен налетел на нее со словами: «это ты виновата, что умер Плато». Она же сидела в обнимку с Нест под надзором Бью и его команды. С какого перепуга это все она? То ли нас специально путают, чтобы отвлечь, то ли недоговаривают
Пока что все их «страшные» секреты, про то, что они сделали с Лилой - это просто некрасивые и неприятные для Лилы проступки, но не настолько, чтобы ребята заслуживали смерти. В дорамах часто вижу ТАКОЙ жесткий буллинг, что и рядом не стояло. Тут же чисто подростковые ошибки, ну облили водой из ведра задиры, облей в ответ. Поступок со слитым видео наверное самый жесткий, но и Лила эта тоже не святая, игралась с тем же Мэком, который потом с ножом кинулся на Бью из-за нее. Не очень понятны поступки самой «жертвы», если ее родители заставили везде участвовать и отбирать места у своих подруг, так поговори с ними, объясни, что это не твое решение. Если тебе нравится Мэк, будь с ним, если Бью-не держи рядом Мэка, как запасной вариант. Просто уже 7 серия, а мне все еще ее не жаль и вообще не понятно, зачем она себя якобы убила. Вот ребят этих жаль, жесть какая-то непонятная происходит 🤡🫠
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Не очень понятны поступки самой «жертвы», если ее родители заставили везде участвовать и отбирать места у своих подруг, так поговори с ними, объясни, что это не твое решение. Если тебе нравится Мэк, будь с ним, если Бью-не держи рядом Мэка, как запасной вариант. Просто уже 7 серия, а мне все еще ее не жаль и вообще не понятно, зачем она себя якобы убила. Вот ребят этих жаль, жесть какая-то непонятная происходит 🤡🫠