Ну, не единственный оператор/салон связи, который работает по схеме «не наебешь-не проживешь», хотя понять не могу, как в 22 году до сих пор есть планы по симкам, десять(!!!) в день! Вы ебанулись, дефективные менеджеры?
"МегаФон показал рост выручки и прибыли за 2021 год, говорится в сообщении компании.
По сравнению с прошлым годом, выручка выросла на 6,6% до 354,2 млрд руб., а чистая прибыль выросла на 148,9% до 66,3 млрд руб. Выручка от продажи оборудования и аксессуаров увеличилась на 29,7% (до 37,8 млрд руб.) Как отмечает МегаФон, особенно рост активности покупателей наблюдался в конце года, в предпраздничный период. При этом долговая нагрузка оператора продолжает снижаться. В четвертом квартале чистый долг снизился на 41,6 млрд руб. до 244,6 млрд руб."
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 5 сезона Обсуждение серии
3По сравнению с прошлым годом, выручка выросла на 6,6% до 354,2 млрд руб., а чистая прибыль выросла на 148,9% до 66,3 млрд руб. Выручка от продажи оборудования и аксессуаров увеличилась на 29,7% (до 37,8 млрд руб.) Как отмечает МегаФон, особенно рост активности покупателей наблюдался в конце года, в предпраздничный период. При этом долговая нагрузка оператора продолжает снижаться. В четвертом квартале чистый долг снизился на 41,6 млрд руб. до 244,6 млрд руб."
p.s. Телеграм канал: "Раньше всех, ну почти."