Уже 2 серии подряд Айрис показывают на 30 секунд и то в конце серии, что не может не радовать, но походу нас ждет опять супер важная сюжетная линия "Айрис в опасности" и нужно сделать все чтобы ее спасти, как всегда впрочем))
Мда. Серия с одной стороны радует отсутствием соплей с другой эти парочки.... А Бари без скорости интересный. Ну и концовка и теперь еще одни человек знает кто такой Флэш. Ну а дальше все понятно.
И правда, ещё одна неплохая серия. Вот что (почти полное) отсутствие Айрис животворящее делает! Хотя этот кринж с Честером я не понимаю. В чем там проблема? Они не могут сходить на свидание или что? Почему? Разве они не признавались друг другу в любви? Или я что-то путаю? Или это было в другом таймлайне? А если было в другом, то зачем нам это показывали? В любом случае, это чушь какая-то, высосано из пальца.
Флэш: Я раскрою вам свою настоящую личность. Крамер: Я знаю, что это ты, Барри. Флэш: НО КАК????? :О Крамер: Твоя маска закрывает лишь твой лоб и мешки под глазами. На каких идиотов это рассчитано? Зелёная стрела: Я первые несколько сезонов вообще лишь капюшоном лоб прикрывал. Вроде прокатывало. Супергёрл: Вы, ребята, прикрывали лицо? Это же мешает актерской игре! Меня и так никто не узнавал. Мандалорец: Какие же вы жалкие!
Айрис: Папа, со мной что-то не так! Джо: Пффахахахаххахх, это мы знаем)))) Айрис: У меня какие-то нарушения времени. Джо: Разве твой "сынок" не "лечил" тебя от какой-то там временной болезни? Айрис: Эээээ... Слушай, мне кажется, что я скоро умру! Зрители: Не надо, не давай нам надежду!!!
Ну хз.. За все время что бандиты были в участке, что никто туда не зашел и не звонил? Барри и Крамер сбежали положив на то, что в отместку они могут взорвать всех остальных? Что за фигня между Честером и бабой-вентилятором? Либо сведите их, либо разведите. Нелепо так. И можно для Кейтлин нормального мужика уже а?
@vk1020122: как обычно его новая вариация будет с силами. Оригинальный Тоун из первого сезона который потом оказался в Легендах умер, а этот не понятно откуда взялся.
Первая приличная серия Флэша за год! Приятно вспомнить, какого это, получать удовольствие от когда-то отличного и любимого проекта. Хотя графика и постановка, конечно, продолжают поражать воображение своей простотой.
для меня "Love Is A Battlefield" на рингтоне у злодея, как отсылка к моему любимому гли :з там пели Курт и Блейн. но в один момент в их парочку пытался вмешаться Себастьян, которого, кстати, сыграл Грант! (и очень хорошо сыграл! люблю обожаю всем сердцем!)
Очень даже неплохая серия. Смотря вначале серии на неловких Честера и Алегру, сложно было выбрать как это называть точнее: милым или странным. Про сюжетную линию с Кейтлин, Мороз и Марком скажу следующее. Кейтлин огорчила своей завистью, о которой догадался ещё до признания, а Мороз жаль в этой ситуации, что ей пытаются указывать с кем встречаться. Марк по крайней мере аргументировал своё отношение к Мороз. Неприятное ощущение было от Кейтлин. Странно в общем. Сюжет в полицейском участке с Крамер и Флешем хоть и был интереснее, вот только претензия Крамер по поводу отсутствия связи с ним, казалась странной до объяснения. Не запомнил как зовут парня мету, который управляет золотой цепью и убивающими мета-браслетами, но было так мило, когда он общался с Амунет по телефону. То как объяснили в серии, каким образом Крамер раскрыла личность Флеша, мне нравится гораздо больше. Оно более логичное, чем кое-что не в сериале. Пока что непонятно, что происходит с Айрис. Маловероятно, что она умирает. Скорее та зеркальная болезнь, от которой лечил Деон, внезапно начала трансформироваться в какие-то силы, но это не точно. Не удивлюсь, если её текущее состояние и исчезновение расчёски в конце прошлой серии как-то связаны. Понимаю, что это звучит странно, но в обоих случаях есть зелёное свечение.
Флэш периодически похож на ситком, у каждой серии свой сюжет и иногда отношения между героями вставляют, то тут то там, в одной серии сказали про Кейти или про Мороз, через несколько серий вспомнили и что-то ещё сказали, как в ситкоме по сути. НО более неловкими, чем Чак с Аллегрой отношения быть в этом сериале вообще не могут
Взрыв от наручника Барри должен был расхерачить всю комнату, плюс боеприпасы и оружие. Странно, что там больше ничего не сдетонировало. По идее они должны были потерять минимум половину содержимого хранилища.
Прикалывает, что Мороз как бы отдельный персонаж, она уже имеет свое тело отдельно от Кейтлин, но в заставке, где есть все главные герои, она идёт как Кейтлин, но только с белыми волосами
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 8 сезона Обсуждение серии
26Флэш: Я раскрою вам свою настоящую личность.
Крамер: Я знаю, что это ты, Барри.
Флэш: НО КАК????? :О
Крамер: Твоя маска закрывает лишь твой лоб и мешки под глазами. На каких идиотов это рассчитано?
Зелёная стрела: Я первые несколько сезонов вообще лишь капюшоном лоб прикрывал. Вроде прокатывало.
Супергёрл: Вы, ребята, прикрывали лицо? Это же мешает актерской игре! Меня и так никто не узнавал.
Мандалорец: Какие же вы жалкие!
Айрис: Папа, со мной что-то не так!
Джо: Пффахахахаххахх, это мы знаем))))
Айрис: У меня какие-то нарушения времени.
Джо: Разве твой "сынок" не "лечил" тебя от какой-то там временной болезни?
Айрис: Эээээ... Слушай, мне кажется, что я скоро умру!
Зрители: Не надо, не давай нам надежду!!!
И можно для Кейтлин нормального мужика уже а?
Нельзя былоб хотяб честера спасать?
Смотря вначале серии на неловких Честера и Алегру, сложно было выбрать как это называть точнее: милым или странным.
Про сюжетную линию с Кейтлин, Мороз и Марком скажу следующее. Кейтлин огорчила своей завистью, о которой догадался ещё до признания, а Мороз жаль в этой ситуации, что ей пытаются указывать с кем встречаться. Марк по крайней мере аргументировал своё отношение к Мороз. Неприятное ощущение было от Кейтлин. Странно в общем.
Сюжет в полицейском участке с Крамер и Флешем хоть и был интереснее, вот только претензия Крамер по поводу отсутствия связи с ним, казалась странной до объяснения.
Не запомнил как зовут парня мету, который управляет золотой цепью и убивающими мета-браслетами, но было так мило, когда он общался с Амунет по телефону.
То как объяснили в серии, каким образом Крамер раскрыла личность Флеша, мне нравится гораздо больше. Оно более логичное, чем кое-что не в сериале.
Пока что непонятно, что происходит с Айрис. Маловероятно, что она умирает. Скорее та зеркальная болезнь, от которой лечил Деон, внезапно начала трансформироваться в какие-то силы, но это не точно.
Не удивлюсь, если её текущее состояние и исчезновение расчёски в конце прошлой серии как-то связаны. Понимаю, что это звучит странно, но в обоих случаях есть зелёное свечение.
Но не дождался😞