Длительность:
Даты выхода: 26.03.2022 07:00
Всего просмотров: 21255.35%

Обсуждение 40 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
Filman
Filman
30 нояб. 2023, 19:22 #
Мда, кое как я досмотрела эту муть и тягомотину. Сюй как здесь еще хуже, чем везде, стомой, деревянный. Вообще не понравилась дорама, сценаристам 2- за такой сюжет, как будто на коленке писали. Вроде пытались и интриги впихнуть и любовную линию вести, но получилось очень слабо. Единственное, что понравилось - подружка наложницы, глаза у нее большие и красивые. В дораме очень много абсурда, идиотизма и идиотских реплик. Главная героиня как дурочка всю дораму ходит улыбается, как будто у нее скулы свело. Временные дыры, скачки сюжета, диалоги абсурдные и поступки. В общем, сценарий ужасный. Костюмы у наложниц и кравчих красивые с вышивкой
kathrin_sun
kathrin_sun
27 янв. 2024, 12:13 #
@Filman: Согласна со всем вышесказанным. Еле досмотрела. До последнего надеялась что хоть финал будет интересным, но увы.
QuaggaQ
QuaggaQ
21 авг. 2024, 05:47 #
Наконец-то домучила. До середины было ещё ничего, интересно, но потом началась такая тягомотинааа. Эти разговоры на целую серию, какие-то вялые интриги, никакой динамики, никакой романтики (хоть и стоит в жанре) всё размеренно, пресно, монотонно... Понравилась Цзы Пин, как она, из "гадючки", которая была готова убить Яо, "выросла" в такую адекватную героиню.
Жаль, что Ю И Фаня всё же слили и не дали ему шанса на искупление, как той же Юэ Хуα и третьему дяде.
Евнуха Юань Ци вроде и жаль, вроде и нет, сам виноват, но и то, как принц вечно его наказывал ни за что, видимо повлияло на его "креативность" с податью и грабежами...
Непонятно было, почему Чжань Цзи не мог стать друзьями со своей императрицей, раз уж не любил и поцему не выслал её из дворца в "вольное плаванье", раз уж и был таким добрячком и всем помогал, но, но только не жене... 🤦‍♀️
QuaggaQ
QuaggaQ
21 авг. 2024, 05:51 #
В общем, кто сюда за романтикой, красивыми видами, боями или даже летающими китайцами, то всё мимо, тут просто готовка и хомячество до середины, потом временное отсутствие мозга у главных героев, болтовня, скучные и пресные интриги, ну и абсолютно унылый финал, хоть и не покрошили никого, но ни о чём... Жаль потраченного времени и даже Сюй Кай не вытащил эту тягомотину...
VelvetRiddler
VelvetRiddler
22 нояб. 2024, 02:23 #
И так и не сказали по итогу, как там кот, он же болел, я волнуюсь 😔
marcello_hayden
marcello_hayden
08 апр. 2025, 17:55 #
На удивление, подобрали очень похожих девушек на все роли. Все 40 серий пыталась распознать среди них кто друг, кто враг.
Первые 20 серий вообще не понимала о чем речь, они только готовили да ели, потом начало хоть что-то происходить.
lliriKirill
lliriKirill
28 мая 2025, 01:23 #
Очень красивый фильм
u1800877
u1800877
16 дек. 2025, 04:54 #
Хотелось больше романтики, поцелуев. Уныло вышло. До конца надеялась увидеть что-то интересное (
Sunnivaa_Elaiya
Sunnivaa_Elaiya
12 июня 16:00 #
Женский каст вообще не могла различить, только в моменты когда наряды были разными. Лично для меня Сюй Кай, впервые за все просмотренные с ним дорамы, не смог вывезти впечатление о дораме.
Написать комментарий: