Ой, сколько же вопросов и версий рождает эта серия! Например, не изменил ли Ахмед историю, отправив тело Периде в прошлое? И почему сама Периде хранила статью об этом в дневнике? Или, почему он для отправки выбрал 413 номер, если в прошлой серии они путешествовали исключительно из 411?
такой контраст Эсры и прошлого; поведение, манеры и т.д. Ещё она притворяется Перидой, игра актрисы на высшем уровне. Сериал очень затягивает, хочется залпом всё посмотреть
Обалдеть, Периде прабабка Эзры, а Эзра рассказывает сказку своей бабушке)) интересно, как так получилось в итоге, что в настоящем времени она оказалась сиротой? Очень круто!
Тот ребёнок, которого нам показали в начале первого эпизода, видимо, и есть Эсра. Вероятно, её откуда-то переместили во времени, поэтому она и выросла без семьи. Так что гипотеза, будто Периде прабабка Эсры, под большим вопросом.
Мужчины тут конечно шик и блеск, правда если будет романтическая линия с Халидом, я её не пойму, он же буквально убил Периде, немного грустно из-за этого наблюдать за взаимодействием Эсры и семьи Периде
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Например, не изменил ли Ахмед историю, отправив тело Периде в прошлое? И почему сама Периде хранила статью об этом в дневнике? Или, почему он для отправки выбрал 413 номер, если в прошлой серии они путешествовали исключительно из 411?
А Ахмед при пересмотре нравится даже больше, чем при первом просмотре