Дело не в том что Ферхан убийца. А в том как поступил Картал, он ему поверил, как ребенок. Привел его как барана на убой. Было очень жаль его... Убили бы его при других обстоятельствах, не было бы жать, но так.. Очень жестоко
Кажется, я тут единственный человек,кому Ферхана не жаль. Да,было детство,потеря мамы,но все эти поступки не оправдывают его. Картал почему должен к нему испытывать что-то? Они 25 лет не виделись, из-за Ферхана,можно сказать,Картал все потерял, из-за всех ситуаций сидел в тюрьме, Эфе потерял родителей. Откуда жалость должна быть?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 1 сезона Обсуждение серии
12