Аааа, все не так! Отправить сдирать бомбы единственного пилота Гандама? Чек. Снимать их руками, а не сдергивать веревкой? Чек. Но зионцы тоже молодцы. Вот сидит перед ними беспомощный гандам, облепленный пехотой - ну самое же время налететь со своими пулеметами и всех порешить. Как минимум помешать снимать мины. Нет, лучше будем сидеть и смотреть в бинокль, волнуясь. Ужас. Но вообще самая разумная атака пока. Так пожалуй они и до десанта на White Base додумаются.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Ужас.
Но вообще самая разумная атака пока. Так пожалуй они и до десанта на White Base додумаются.