@Kristabella: да нет, не неожиданная, было видно по некоторым моментам, что у него какое-то чувство вины по отношению к убитой. Да и что Аманда была во время убийства под кайфом просто напрашивалось после всей этой фигни со змеиным ядом.
Очень понравился сериал. Томас Джейн, конечно его украшение. Аманда тоже весьма красивая девушка чего не смогло скрыть даже её лысина и ужасные штаны. Хотелось бы увидеть продолжение, но вряд-ли оно последует.
Отличная история вышла! Несмотря на то, что о чём-то можно было догадаться, но намёки были настолько тонкие, что не сказать очевидные, поэтому главные разгадки если и не громогласные, то по меньшей мере и не легко считываемые, как часто бывает, особенно когда много детективов смотришь. И главные герои не картонные, что тоже плюс. Картина действительно хорошая получилась
Сначала мне не очень пошло, но я переменила свое мнение с 3-ей серии. 1-ый сезон хорош! Интересное дело, много скилетов у людей. Надеюсь в след сезоне к ней будут относиться, хорошо. Надеюсь правда выплывет наружу)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
121-ый сезон хорош!
Интересное дело, много скилетов у людей. Надеюсь в след сезоне к ней будут относиться, хорошо. Надеюсь правда выплывет наружу)
Ещё раз признаюсь в любви к Томасу Джейну❤️