Надеюсь, к той серии пишу коммент, а то смотрели одним видеорядом без пауз: шутка про "Что где когда? Летний сезон" была просто до слез 😂 а в целом сезон пока идёт хорошо)) начало раскачивалось, как качели, а потом сплошная веселуха 😄
-Ой Костров проклятье ты мое! -А вот не проклятье Марин, это на оборот бог хочет чтобы мы с тобой не разводились. Хочет чтоб мы с тобой ещё долго жили и детишек много нарожали!😂🙈 вот стелит
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
10-А вот не проклятье Марин, это на оборот бог хочет чтобы мы с тобой не разводились. Хочет чтоб мы с тобой ещё долго жили и детишек много нарожали!😂🙈 вот стелит
Какой смысл ему Марину отговаривать разводиться? Всё равно никогда не простит.