@Hunter_Number23: если найти хорошего сценариста, а то так можно и очередной недофильм получить. Но для полного метра будет мало событий, мне так кажется
Думаю, сценаристы и авторы Love, Death and Robots из 1 сезона по его окончании просто перешли работать над Diabolical, а 2 и 3 сезоны оставили ноунеймам, поэтому внезапно получилась такая годнота.
Как же меня бесил, этот старика. Эгоист. Думал только о себе и своей боли. Не думал он о жене, когда подверг ее такому. Он даже не дал ей выбора, просто решил за нее, не смотрел даже на последствия. А вот бабулька молодец, достойный человек.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
17