Очень интересно наблюдать за взаимодействием между парочками, у всех они такие разные и такие любопытные. Любопытно, что будет дальше. Простой и жизненный сериал, где у всех людей свои проблемы. Конец был напряженным в этой серии...
Ватафак?? Они решили оставить ребенка, потому что "У меня же такой хороший парень". Жесть вообще, на этом далеко не уедешь. Сразу да, без обсуждений и планов, как сказать отцам, на что мы будем жить, где мы будем жить, как это на нас повлияет, справимся ли мы, не пожалеем ли об этом решении, как мы будем обеспечивать семью.
@cozysoul: да, меня тоже это раздражает в сериалах. Ощущение, что повесточка. Снимите уже адекватный сериал где парень просто идёт поддержать девушку на аборте и она это делает. Но походу только в западных пока такое, и то только недавно начали подобное показывать.
@ipanemagir1: с чего вы решили что это не адекватно, всё вполне реально, в жизни подобных случаев такое же множество, когда подростки решаются рожать, вообще не понимаю вашего комментария.
@cozysoul: причём тут хороший парень, после УЗИ она сама засомневалась в аборте, да он влиял на нее и выразил свою точку зрения, но услышав сердцебиение ребенка - поняла что не сможет *убить* ребенка.
Муж:7лет нашего брака Сона не боролась за нашего сына.
Ещё одна причина НЕ рожать будущих несчастных детей кроме нищеты и бесперспективности родителей – диагнозы. В который раз я за осознанное предохранение. Чтоб не рожать будущих клиентов психологов, если конечно, будут деньги. А иначе алкоголизм или другие злоупотребления.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Очень жёстко. Так хочется, чтобы у всех все было хорошо, персонажи такие простые люди и всем очень симпатизируешь.
Ещё одна причина НЕ рожать будущих несчастных детей кроме нищеты и бесперспективности родителей – диагнозы.
В который раз я за осознанное предохранение. Чтоб не рожать будущих клиентов психологов, если конечно, будут деньги. А иначе алкоголизм или другие злоупотребления.