s01e06 — Episode 6

Моя оценка

4.8
MyShows
65
Длительность:
Даты выхода: 24.04.2022 15:10
Всего просмотров: 66836.95%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
melegim
melegim
24 апр. 2022, 22:25 #
"Мама и dad...So ты не можешь играть со мной”...Я не слишком расстроен..
melegim
melegim
24 апр. 2022, 23:08 #
Это не папа. Это больно.*
sanechek_13
sanechek_13
25 апр. 2022, 11:05 #
Очень интересно наблюдать за взаимодействием между парочками, у всех они такие разные и такие любопытные. Любопытно, что будет дальше. Простой и жизненный сериал, где у всех людей свои проблемы. Конец был напряженным в этой серии...
unicornpower
unicornpower
30 апр. 2022, 12:28 #
Слова сына 'Мама болеет' 😭
Очень жёстко. Так хочется, чтобы у всех все было хорошо, персонажи такие простые люди и всем очень симпатизируешь.
alisaa17
alisaa17
04 мая 2022, 15:11 #
Ost Чимина в этой дораме идеальный 😍💜
cozysoul
cozysoul
26 июня 2022, 23:04 #
Ватафак?? Они решили оставить ребенка, потому что "У меня же такой хороший парень". Жесть вообще, на этом далеко не уедешь. Сразу да, без обсуждений и планов, как сказать отцам, на что мы будем жить, где мы будем жить, как это на нас повлияет, справимся ли мы, не пожалеем ли об этом решении, как мы будем обеспечивать семью.
ipanemagir1
ipanemagir1
09 авг. 2022, 01:15 #
@cozysoul: да, меня тоже это раздражает в сериалах. Ощущение, что повесточка. Снимите уже адекватный сериал где парень просто идёт поддержать девушку на аборте и она это делает. Но походу только в западных пока такое, и то только недавно начали подобное показывать.
Rai_Zap
Rai_Zap
19 окт. 2023, 17:56 #
@ipanemagir1: с чего вы решили что это не адекватно, всё вполне реально, в жизни подобных случаев такое же множество, когда подростки решаются рожать, вообще не понимаю вашего комментария.
ipanemagir1
ipanemagir1
19 окт. 2023, 21:54 #
@Rai_Zap: если убрать из комментария слово адекватный, он станет понятнее?
Rai_Zap
Rai_Zap
19 окт. 2023, 17:53 #
@cozysoul: причём тут хороший парень, после УЗИ она сама засомневалась в аборте, да он влиял на нее и выразил свою точку зрения, но услышав сердцебиение ребенка - поняла что не сможет *убить* ребенка.
justlikefiiire
justlikefiiire
23 февр. 2023, 15:46 #
какая же тяжёлая у неё депрессия. ) : надеюсь, ей помогут, её не бросят и у неё начнётся ремиссия.
НадеждаТ
НадеждаТ
08 мая 2024, 21:24 #
Муж:7лет нашего брака Сона не боролась за нашего сына.

Ещё одна причина НЕ рожать будущих несчастных детей кроме нищеты и бесперспективности родителей – диагнозы.
В который раз я за осознанное предохранение. Чтоб не рожать будущих клиентов психологов, если конечно, будут деньги. А иначе алкоголизм или другие злоупотребления.
Написать комментарий: