s01e14 — Episode 14

Моя оценка

4.809
MyShows
68
Длительность:
Даты выхода: 22.05.2022 15:10
Всего просмотров: 63034.85%

Обсуждение 14 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
niayzovazyra
niayzovazyra
22 мая 2022, 20:56 #
Проплакала всю серию 😭😭😭
unicornpower
unicornpower
23 мая 2022, 13:44 #
Офигеть, я уже не знаю, что ожидать от этой дорамы, какие у всех тяжёлые истории 😭 Понимаю, почему Ен Ок постоянно выглядит такой напряжённой( Её рассказ 🥲
Женщина, воспитывающая ребят с синдромом Дауна проделала огромную работу, сестра и правда хорошо справляется.
Концовка очень милая🥺
10anya_d
10anya_d
23 мая 2022, 17:56 #
Тему затронули, конечно, тяжелую... очень понимаю Ен Ок, иметь родственника- инвалида, это непросто... еще и остаться с ней одной в 12 лет.. хорошо, что она нашла эту женщину, которая занимается с этими особенными детьми, они обучены определенному уровню социализации и способны выполнять простую работу..
Мы привыкли видеть только красивых, идеальных людей Кореи, но, приелись уже немного эти "идеальные"... поэтому Наш блюз мне полюбился сразу за эту простоту и жизненность, за этих обычных людей и их истории, их недостатки...
alexa_samara
alexa_samara
PRO
08 июня 2022, 10:25 #
Капитан-нкстоящий мужчина! Покорена! У него довольно сдержанная роль, как мне кажется, он мало говорит, редко выделяется. Но его поступки по итогу говорят за себя и располагают. Меньше слов- больше дела! Уважаю
Rai_Zap
Rai_Zap
20 окт. 2023, 16:42 #
Ну и мужик капитан конечно
НадеждаТ
НадеждаТ
08 мая 2024, 22:19 #
Не понимала, зачем Енок три работы - ныряльщица, бармен и продавщица на рыбном рынке. Как же еë жаль! В 12погибли родители и всю жизнь мучиться с такой сестрой. Потом жили у тëти (маминой сестры) с мужем и сыном. Сейчас по 38.
НадеждаТ
НадеждаТ
08 мая 2024, 22:20 #
Родились близнецы - катастрофа и я.
НадеждаТ
НадеждаТ
08 мая 2024, 22:20 #
Даун, так ещё и шизофрения.
НадеждаТ
НадеждаТ
08 мая 2024, 22:20 #
Я бы не смогла такой сестре сказать Я люблю тебя.
НадеждаТ
НадеждаТ
08 мая 2024, 22:20 #
Как капитан за жизнь не встречал людей с синдромом Дауна?
shorohova
shorohova
22 нояб. 2024, 05:55 #
@НадеждаТ: я тоже не встречала в реальной жизни таких людей.
Хотя с детства знаю о болезни, как и о многих других. Людей с дцп встречала, взрослых и детей, детей с аутизмом встречала, с синдромом - нет.
НадеждаТ
НадеждаТ
22 нояб. 2024, 22:47 #
@shorohova: с ДЦН парень учился по мной в ВУЗе пять лет, после на работу не трудоустроился, снова учился очно.
В соседнем дворе с ДЦП живёт уже взрослый мужчина, ходит с матерью- пенсионеркой.
Девочка даун тоже через пару дворов, встречали совсем мелкую когда бегала, сейчас уже лет8.
Мы в Сочи живём, тут много санаториев, то есть не только местных знаем, но и по социальным программам группами на экскурсиях видим везде - в Сочи-парке, на улицах, общепите, на набережной...
Написать комментарий: