@FateevPfT: сериал конечно слабенький и по сюжету не цепляет, и ещё актёры, которые играют оперов - слабо играют. Особенно один из них сильно переигрывает! Полина Стрельникова хороша в своей роли, но она одна не может тянуть весь сериал. 8 серий просмотрел только ради неё, все ожидал чего-то...
Посмотрела 20 серий пока. Сам сериал мне очень даже нравится, он вполне себе ничего, сюжеты интересные. Но капитан Корнеев - это нечто... и персонаж ужасный: агрессивный, наглый, упертый как баран; и актер очень сильно переигрывает, к сожалению. Без капитана Корнеева сериал мог бы быть намного лучше, его было бы приятнее смотреть 🤷♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Но капитан Корнеев - это нечто... и персонаж ужасный: агрессивный, наглый, упертый как баран; и актер очень сильно переигрывает, к сожалению. Без капитана Корнеева сериал мог бы быть намного лучше, его было бы приятнее смотреть 🤷♀️