Методы раскрытия у них конечно. А что-то более реалистичное не могли придумать? Ну там к гадалке обратиться или к экстрасенсу? Собаку через переводчика допросить? Неужели нельзя придумать какое-нибудь логичное раскручивание дела? Ну и описание убийцы, актер за него случайно не заплатил? Чисто ангел. Да у него лицо серийных убийц играть без грима. И консультантов бы наняли, что ли, а то совсем пургу несут. Завязка интересная, развязка тупая
Интересно, а патрульно постовая служба не хочет протест какой-нибудь предъявить? Ну серьезно, в этом сериале все их сотрудники только и делают, что косячат, избивают невинных граждан и собственных коллег, в этой серии еще и убить пытаются. Стреляют без повода на фоне того, как сотрудников других отделов таскают за оправданную стрельбу чуть ли не по тюрьмам. Какой-то баланс должен же быть, везде разные люди работают.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
2