По итогам просмотра до ужаса примитивно, что кажется что снядо для аудитории возраста этого мальчика-бога. Но при этом нам все время втыкают секс-сцены, которые не для детей. В общем и целом смотреть можно, но мало на что, тк все ж примитивное и для детей. Сказка вроде хорошая, мифология роскошная, но подано пресно и уныло.
@SemperAdMeliora: присоединяюсь, особенно эта примитивная любовная линия, которая была понятна уже с первых двух минут серии, где они в клубе встретились 🤷
А мне сериал понравился, посмотрела залпом все 8 серий. Да, бюджет маловат, это заметно, но сюжет для своего жанра вполне даже неплох. Даже буду ждать второй сезон))
задумка сериала бесспорно прекрасная, в самом деле в кинематографе крайне слабо освещено славянское язычество со всей его тьмой и жестокостью.. но, как многие и отмечали раннее, подача, к сожалению, оказалась очень слабой:( и неужели у меня одного остался вопрос: что это за Саб-Зиро (или какой-то другой персонаж Mortal Combat) появляется в финале? крииинж..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
7И лабиринт Фавна , монстр Бледный человек ))
и неужели у меня одного остался вопрос: что это за Саб-Зиро (или какой-то другой персонаж Mortal Combat) появляется в финале? крииинж..