Меня не покидает беспокойство по поводу МинСу. И дело не в том, что сам ГГ продолжает быть отстраненным от него. И не в тревожной музыке - это всё может быть отвлекающим маневром, классическим ложным следом.
Мне подозрительно, что этот персонаж - лишняя карта в раскладе. Он сам прицепился к ХиУ и не отстает от него. Но при этом он единственный из "ближнего" круга, чью жизнь ХиУ не изменил, а значит, он живет, как жил в старой версии событий. Так почему ГГ никогда с ним не сталкивался? Ведь этот человек работает в центральном управлении, как и сам ГГ?
Я вижу несколько возможностей:
1. Жизнь МинСу изменилась, но мы просто пока не видим как - мы не знаем, какие действия ХиУ её изменили, но это было не специально. Блин, МинСу может быть внебрачным сыном депутата Чо, в конце концов. И в старой версии жил себе спокойно и балду пинал, а теперь его "вынули из ящика".
2. МинСу, как и ХиУ живет второй раз (третий, пятый, десятый), либо видит будущее. И решил сдружиться с человеком, который это будущее меняет. Ну. по своим каким-то причинам. В конце концов, именно МинСу обеспечил знакомство с ХиА, а так же притащил на разговор автора "Ха-ха-тока", не говоря о вкидывании самой идеи соц.сети.
3. МинСу может быть паранормальным существом - этаким фамильяром, который следит, чтобы ГГ в этот раз не продолбал шанс сделать всё правильно. По крайней мере, пока у меня складывается впечатление, что он все-таки на стороне протагониста.
4. Ну, и самый простой вариант - МинСу обратил внимание на ХиУ после ответа на вопрос профессора. А дальше "Вот это парень!" и этот тот самый момент, когда "жизнь изменилась" и он перестал прыгать с факультета на факультет и окончательно остался юристом. Но это самый скучный вариант.
Столько героев, что невольно начинаешь гадать, кто за кого будет ближе к финалу.
И ох уж этот любовный многоугольник. Хи У занят делом, а вот девушки при каждой встрече и намекают, и ревнуют, как бы это ему боком не вышло. Мин Су, как писали до меня - пока тёмная лошадка, напрягает чем-то...
В общем, вопросов много, интерес не угасает, смотрим дальше 🔥
@КатеринаЕрмышова: меня напрягает лицо Мин Су, т.е. глядя на него лицо понимаешь, что это не простой персонаж, что-то в нём есть такое загадочно-непонятное.
Вот почему он решил именно здесь работать, знавал своего шефа в прошлой жизни и знал, что он честный. Мне нравится его общение с Хан Ми, она чудесна. Ещё мне нравится как он ловко со всеми расправляется.
Блин, как же мне нравится этот движ. Теперь все встало на свои места, а то после серии с названием «7 лет спустя» я думала что пропустила пару серий. И почему я нашла эту дораму только сейчас?)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Мне подозрительно, что этот персонаж - лишняя карта в раскладе. Он сам прицепился к ХиУ и не отстает от него. Но при этом он единственный из "ближнего" круга, чью жизнь ХиУ не изменил, а значит, он живет, как жил в старой версии событий. Так почему ГГ никогда с ним не сталкивался? Ведь этот человек работает в центральном управлении, как и сам ГГ?
Я вижу несколько возможностей:
1. Жизнь МинСу изменилась, но мы просто пока не видим как - мы не знаем, какие действия ХиУ её изменили, но это было не специально. Блин, МинСу может быть внебрачным сыном депутата Чо, в конце концов. И в старой версии жил себе спокойно и балду пинал, а теперь его "вынули из ящика".
2. МинСу, как и ХиУ живет второй раз (третий, пятый, десятый), либо видит будущее. И решил сдружиться с человеком, который это будущее меняет. Ну. по своим каким-то причинам. В конце концов, именно МинСу обеспечил знакомство с ХиА, а так же притащил на разговор автора "Ха-ха-тока", не говоря о вкидывании самой идеи соц.сети.
3. МинСу может быть паранормальным существом - этаким фамильяром, который следит, чтобы ГГ в этот раз не продолбал шанс сделать всё правильно. По крайней мере, пока у меня складывается впечатление, что он все-таки на стороне протагониста.
4. Ну, и самый простой вариант - МинСу обратил внимание на ХиУ после ответа на вопрос профессора. А дальше "Вот это парень!" и этот тот самый момент, когда "жизнь изменилась" и он перестал прыгать с факультета на факультет и окончательно остался юристом. Но это самый скучный вариант.
Уф. Фанфики бы мне писать, блин...
И ох уж этот любовный многоугольник. Хи У занят делом, а вот девушки при каждой встрече и намекают, и ревнуют, как бы это ему боком не вышло. Мин Су, как писали до меня - пока тёмная лошадка, напрягает чем-то...
В общем, вопросов много, интерес не угасает, смотрим дальше 🔥
В сериях есть напряжение и определённая легкость..
Мне нравится его общение с Хан Ми, она чудесна.
Ещё мне нравится как он ловко со всеми расправляется.