Вот это концовка 🔥 Мне очень понравилось взаимодействие Барыша и прокурора Не будь первый таким больным психом было бы очень интересно чем для них все кончится (напоминает мне «Son Yaz”)
В этой серии очень сильно очевидны чувства Саши к Барышу, такая неприкрытая ревность.. Но также было интересно наблюдать за ней и ПашОй Авось ещё видим их вместе)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Мне очень понравилось взаимодействие Барыша и прокурора
Не будь первый таким больным психом было бы очень интересно чем для них все кончится (напоминает мне «Son Yaz”)
В этой серии очень сильно очевидны чувства Саши к Барышу, такая неприкрытая ревность..
Но также было интересно наблюдать за ней и ПашОй
Авось ещё видим их вместе)