Кошкина повзрослела, фейковые прелести стали ещё объемней, но все равно хорошенькая. Ее присутствие значительно оживило серию. Вообще сериал сильно смахивает на недавний «Жена олигарха» с Подкаминской. Но тот уже на третьей серии невозможно было терпеть, этот пока еще есть желание смотреть, хоть и не особо сильное. Все ж фэшн тема и Россия, темы так себе сочетающиеся. А копеечные бюджеты сериала уводят планку еще ниже плинтуса.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
2У меня такая же реакция была, как у Ланского, когда Кошкину упомянули. Кто? Но вообще он хорош, мастерство не пропьёшь, сам спокойно платье сделал.