- Главная
- Сериалы
- Исправление и наказание
- 1 сезон
- s01e16 - Серия 16
s01e16 — Серия 16

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.04.2022 11:30 |
| Всего просмотров: | 2 36974.43% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.04.2022 11:30 |
| Всего просмотров: | 2 36974.43% |
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
31Но и по прежнему очень раздражает как все вокруг, даже те, кто совершенного не имеют никакого отношения к этим деньгам решили что им кто то что то должен
Но и Неверова конечно живущая в своём выдуманном мирке это нечто 🙈🙈🙈
И ее «друзья», коллеги двуличные твари которые на ней ездят, но она это даже не замечает
Хороший сериал, вызывает много эмоций
*Это оказывается последняя серия сезона((
Она поступила так как считала нужными и только Иван ее поддержал. Радует, что хотя бы кто-то ценность личного выбора принимает.
Кто-то покупает дорогую еду, например, вместо того, чтобы отдать эти деньги на благотворительность, где детям это нужнее, но никто их не обсуждает и уж тем более не осуждает какие они дураки, что не туда денежку личную вложили.
А вы тут мне пытаетесь загнать чушь, что она как-то не правильно распорядилась деньгами. И я устала вам одно и тоже писать, вы не в состоянии понять?
Я не спорю, что она не правильно их вложила, но это было только ее желание и никому она ничем не обязана больше.
потому и смешно и грустно от финала сериала, что человек, который больше всех верит в разумное-доброе-вечное , оказывается неспособным к критическому мышлению и осознанию реальности. хотела сделать добро всю дорогу, а в итоге просто поспособствовала возвращению ворованного в круговорот воровства))
даже если б сожгла - было бы лучше.
поэтому и иронизируем на этот счет =) если б не было посылов у героини к добру весь сериал, то да, хоть конфетти из них бы сделала - её право.
С другими из "семейства" похуже.Прописали всех как-то неоднозначно,в основном одной краской.Тут разве что можно выделить Жанну,сыгранную Натальей Бардо.Сначала она кажется просто карикатурной молодой вдовой миллионера,добивающейся всего лишь одним местом,позже в ней раскрываются и все ее мотивации,и прошлое с семейной историей,и стержень.Героиня неглупа и судя по всему топит за женские права. Феминисткая пятюня ей) Меньше всего понравилась Марина,актриса для меня лицо новое,но,кажется, что она в кино потому что чья-то дочь или сестра. ХЗ зачем она и что делает в этой истории.Её сюжетные линии пусты и как-будто выполняют функцию филлеров.Костик вроде как типичный мажор,но упорный). Их мать, когда-то элитная алкоголичка,а теперь опустившаяся до всего,что горит и не горит,набухавшаяся и в гробу,и на полу,укутавшись ковром,вообще мало понятно,как над этим можно смеяться,это же грустно.Кроме того, что она пьёт,мы не узнали ничего о ней. А жаль.Репрезентация женского алкоголизма это прекрасно,но не так же в лоб. Странно на фоне общей картинки доброй советской кино-эстетики.Ну а в целом,посмотрела запоем(:, не оторвалась,пока не досмотрела до конца,так что магия случилась.
Легкий сериал - спасение от пасмурной погоды и усталости.
Но... а так, мне понравилось. Конечно были некоторые моменты, точнее ее идеи, которые казались ооочень странными, будто она порой специально пользуется своим "статусом". Но все во благо...как ей казалось.
Ладно, в копилку добрый сериал, который был осилен за 2 дня)❤️
И впервые обратила на актрису Михалкову, может быть для сравнения гляну с ней ещё что-то:)