Для полного комплекта давления на несчастную Зейнеп приехала её мамаша вершина морали, которая естественно сейчас будет настаивать на том, чтобы она сошлась с бывшим. А то как октай пользуется детьми, чтобы вернуться в дом даже комментировать не буду. Это очень низко
Жаль Зейнеп. Она слишком мягкая. Так всю жизнь дети и бывший будут вертеть ей как хотят. Сможет ли это выдержать Кенан? Да и вообще Октай поступает мерзко. Использовать детей, чтобы манипулировать вторым супругом, подло и низко. К сожалению, есть такие мамы и папы, которые этот метод успешно практикуют.
Вот только перед этим смотрела "Расскажи мне, как любить" . Картина с детками один в один. Там Чичек истерила, как она хочет маму и папу, несмотря на то, что мама папе рога наставляла и здесь сыночки будто не видели, как мама два года одна впахивала без алиментов, пока папаша с левой бабой жил.
Эхххх воспользовалась пьяным состоянием мужчины, и конечно по классике об этом узнает весь стамбул что они переспали, а потом 5 серий он будет пытаться помириться с Зейнеп
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
6А то как октай пользуется детьми, чтобы вернуться в дом даже комментировать не буду. Это очень низко
В жанра тцрдизи, чтобы теперь она «залетела»🤦🏻♀️
Да и вообще Октай поступает мерзко. Использовать детей, чтобы манипулировать вторым супругом, подло и низко. К сожалению, есть такие мамы и папы, которые этот метод успешно практикуют.