Меня бесит гг-ня в этой серии, болтает без умолку и не может обратить внимание, что с ним что-то не так! Хочется просто сказать «ДА ЗАТКНИСЬ ТЫ И ПОСЛУШАЙ!». Жаль гг очень сильно
Вот оно. Любимое стекло. Ну в самом деле, влюбленная дурочка! совсем не видит, что любимый совершенно не в порядке! Честный, высокопрофессиональный, ответственный и еще много наилучших качеств... и с такой грязью сталкиваться должен... Так обидно за него. Ну почему когда у него возникли проблемы - так сразу никто не видит и не слышит, а он чужие - разгребает!.. Я не могу... рыдаю после этой серии... Блть. Особенно.. зная, что было у самого Чжань-гэ...нечто похожее... еще больнее такое видеть.💔😭😭😭
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Ну в самом деле, влюбленная дурочка! совсем не видит, что любимый совершенно не в порядке!
Честный, высокопрофессиональный, ответственный и еще много наилучших качеств... и с такой грязью сталкиваться должен... Так обидно за него. Ну почему когда у него возникли проблемы - так сразу никто не видит и не слышит, а он чужие - разгребает!..
Я не могу... рыдаю после этой серии... Блть. Особенно.. зная, что было у самого Чжань-гэ...нечто похожее... еще больнее такое видеть.💔😭😭😭