s02e100 — Как это было

Смешарики — s02e100 — Как это было
Длительность:
Даты выхода: 29.04.2012 13:00
Всего просмотров: 8 61265.08%

Обсуждение 100 серии 2 сезона
Обсуждение серии

9
YuliaDmitrieva
YuliaDmitrieva
09 нояб. 2017, 19:56 #
Эх, ностальгия, мультик детства)
Bombileo
Bombileo
05 мая 2020, 02:31 #
Тот момент, когда тебе 20 лет, сидишь на карантине который месяц и пересматриваешь смешариков, потому что это единственное, что вообще воодушевляет дышать дальше...
saddosochka
saddosochka
11 мая 2020, 04:12 #
18 мая новый сезон))
Bombileo
Bombileo
20 мая 2020, 11:43 #
@saddosochka: есть смысл жить дальше)))
Diana_Bananans
Diana_Bananans
10 окт. 2020, 22:37 #
Последняя серия хороша, но вот предыдущие 4 чистой воды реклама продукции :(
Раньше хоть так ненавязчиво было,но вот от них осадочек остался
NatashCHa
NatashCHa
20 окт. 2023, 22:40 #
Хорошо, что я не видела этой серии в детстве. Слишком депрессивно, если честно
Принцес_са
Принцес_са
PRO
08 сент. 2024, 01:36 #
Какая замечательная сения✨️✨️
Прям слезы ностальгии 🥲

И моменты из старых серий вспомнили
И крутое завершение сериала как по лучшим канонам, со скамейки всё началось, ей и закончилось 🥰
dchernova2003
dchernova2003
02 мая 2025, 19:14 #
какое прекрасное завершение 🤲🏻❤️‍🩹
kind_nancy
kind_nancy
03 июня 23:00 #
Впервые увидела Ежика таким злым, что аж покраснел
Написать комментарий: