История с Хлоей просто на 5+. Ошибочно, конечно, было предполагать, что Рэй такой циник Тут оказывается просто все борются со своими зависимостями и бедами из прошлого. И по-прежнему история со священником вымораживает.
Не совсем понимаю поведение жены Рэя. То она говорила «ты все братьям помог, а мы не можем выбраться», то принимает ценности его отца быть большой семьей. Я думала она прохладнее к его семье. Или это был «вежливый жест»?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
5И по-прежнему история со священником вымораживает.
Я думала она прохладнее к его семье. Или это был «вежливый жест»?