Дорогой доктор, я пришёл за душами пациентов — s01e12 — Last Ticket

Моя оценка

4.667
MyShows
30
Длительность:
Даты выхода: 08.06.2022 19:00
Всего просмотров: 29344.8%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
innsight
innsight
09 июня 2022, 00:07 #
Грустный "хэппи-энд". Всплакнула. Нью Сивай, спасибо за еще один прекрасный лакорн.
nyurievna
nyurievna
09 июня 2022, 18:53 #
Честно сказать, думала , что Пракан станет жнецом, чтобы быть всегда вместе. Но такая концовка мне тоже понравилась. У каждого свой путь и это прекрасно, что у их пути есть пересечения.
YuluaR
YuluaR
PRO
12 нояб. 2022, 15:19 #
Серия вышла очень меланхоличная и с довольно закономерной концовкой. Но единственное, что я запомню об этой дораме, это неадекватное поведение доктора по отношению к своему любимому, из-за которого мне вообще не верится в их любовь.
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
01 дек. 2022, 21:22 #
Мне понравился лакорн, интересная тематика с перерождением. Концовка закономерная и не вызывающая вопросов. Я надеялась, что Пракан пополнит ряды жнецов, но это было бы слишком «мило», а получилось жизненно.

На самом деле это так странно — видеть, как твой любимый человек стареет на твоих глазах, а ты в это время пышешь молодостью. Наверное, очень больно видеть, как человек увядает и из него в буквальном смысле слова уходит жизнь.

Пару раз за лакорн плакала, для меня это прям показатель, тк редко проявляю эмоции.

В общем, мой вердикт: лакорн явно недооценённый и я бы рекомендовала его смотреть. Да, меня бесил Пракан на протяжении всего хронометража со своими загонами, но если рассуждать здраво, то в жизни очень много подобных отношений. Если кого-то (в конкретном случае) Топи это устраивает, то почему нет?
innsight
innsight
17 авг. 2023, 22:13 #
@bellz_bezarius: Тоже плакала, хотя я редко плачу. Недооценённый лакорн, и правда!
Kris____
Kris____
12 янв. 2025, 01:20 #
Замечательный, проникновенный, меланхоличный и очень недооценëнный лакорн.
Главные герои гармоничны вместе, а в последних сериях такие милашки)))
Пракан и Мета моментами раздражали (особенно в первой половине лакорна), но это придавало также больше жизненности (а кто из нас идеальный?).
Интересные и непростые ситуации были показаны. Насколько хрупка может быть человеческая жизнь. Есть над чем задуматься, прозвучали некоторые интересные мысли.
Топи сильно сочувствовала всё время, как ему непросто, да и доку тоже после того как ушла его мама. Неадекватное поведение Пракана в это время для меня было понятным (сама проживала подобное).
Концовка довела до слëз и в тоже время порадовала. Здорово и необычно вышло. Побольше бы таких нестандартных работ. Да и с этими ребятами я бы с радостью что-то посмотрела бы ещё ("Серая радуга" на очереди).
Написать комментарий: