- Главная
- Сериалы
- Дорогой доктор, я пришёл за душами пациентов
- 1 сезон
- s01e12 - Last Ticket
s01e12 — Last Ticket

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 08.06.2022 19:00 |
| Всего просмотров: | 29344.8% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 08.06.2022 19:00 |
| Всего просмотров: | 29344.8% |
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
6На самом деле это так странно — видеть, как твой любимый человек стареет на твоих глазах, а ты в это время пышешь молодостью. Наверное, очень больно видеть, как человек увядает и из него в буквальном смысле слова уходит жизнь.
Пару раз за лакорн плакала, для меня это прям показатель, тк редко проявляю эмоции.
В общем, мой вердикт: лакорн явно недооценённый и я бы рекомендовала его смотреть. Да, меня бесил Пракан на протяжении всего хронометража со своими загонами, но если рассуждать здраво, то в жизни очень много подобных отношений. Если кого-то (в конкретном случае) Топи это устраивает, то почему нет?
Главные герои гармоничны вместе, а в последних сериях такие милашки)))
Пракан и Мета моментами раздражали (особенно в первой половине лакорна), но это придавало также больше жизненности (а кто из нас идеальный?).
Интересные и непростые ситуации были показаны. Насколько хрупка может быть человеческая жизнь. Есть над чем задуматься, прозвучали некоторые интересные мысли.
Топи сильно сочувствовала всё время, как ему непросто, да и доку тоже после того как ушла его мама. Неадекватное поведение Пракана в это время для меня было понятным (сама проживала подобное).
Концовка довела до слëз и в тоже время порадовала. Здорово и необычно вышло. Побольше бы таких нестандартных работ. Да и с этими ребятами я бы с радостью что-то посмотрела бы ещё ("Серая радуга" на очереди).