s03e03 — The Demon of Sex

Зло — s03e03 — The Demon of Sex

Моя оценка

4.258
MyShows
503
Длительность:
Даты выхода: 26.06.2022 15:00
Всего просмотров: 6 79037.33%

Обсуждение 3 серии 3 сезона
Обсуждение серии

22
kinamanka
kinamanka
27 июня 2022, 05:20 #
Когда девушка взяла в руки нож, мне на минуту показалось, что она прирежет мужа
Sprite2010
Sprite2010
27 июня 2022, 09:28 #
@kinamanka: скорее всего, рано или поздно это произойдет. В этой серии показали, что в итоге демон выиграл, а значит "игры" будут становиться все опаснее и, в конце концов, все может прийти к фатальному финалу..
tayasurina
tayasurina
29 июня 2022, 06:58 #
Тоже так показалось, рано или поздно всё закончится тем что они прирежут друг друга. Интересно вот почему нам когда показывали ситуацию глазами Лиланда, мы не видели демона разговаривающего с монахиней. Может у неё реально крыша протекает или Лиланд такой же как и все остальные, как она сказала Девиду на его я ничего не вижу «потому что ты не настолько хорош».
Lotra
Lotra
29 июня 2022, 10:01 #
@tayasurina: после того, как Лиланд сварил своего демона, я бы на месте остальных ему не показывалась.
NewOrdered
NewOrdered
27 июня 2022, 13:49 #
Интересно, почему монсеньёр так цацкается с Лиландом? Даже если тот является крупным жертвователем, это не даёт ему права садиться руководству на уши и «выражать озабоченность» по поводу здоровья некоторых персонажей.
Наверное он просто дьявольски вкрадчив и умеет хорошо манипулировать
Кукабара
Кукабара
27 июня 2022, 21:16 #
Как было бы здорово, если бы Леланда и демона играл один актёр.
Но и без этого есть пища к размышлению.
Вообще сериал задаёт просто нехилые вопросы. Жаль, что прямых ответов очень мало или их нет вообще.
Princess-Peach
Princess-Peach
27 июня 2022, 21:18 #
Почему Кристэн не сдала Сестру Андреа?
Fox_Cooper
Fox_Cooper
01 июля 2022, 02:19 #
@Princess-Peach: Потому что она сама в свое время видела инкуба Джорджа и джинна, а еще сестра - надежный союзник против Лиланда.
Princess-Peach
Princess-Peach
03 июля 2022, 11:14 #
@Fox_Cooper: спасибо)
Gordey
Gordey
30 июня 2022, 14:52 #
Бабуля молодец! Поставила на место зарвашуюся молодёж!!!
ilayy
ilayy
01 июля 2022, 14:20 #
Неожиданно пугающий момент.
Эпизод интересный, вообще считаю что третий сезон бодро идёт. Прошлая серия не хуже была, хотя оценка у неё и ниже.
Все линии пока цепляют. Чем больше тайн, тем занятнее.
Мистическая стороны - это любовь ❤
Ба хороша!
tatrati
tatrati
22 июля 2022, 07:51 #
Хорошо, что не забыли все, что происходило раньше, вон даже Ангела с первого сезона откопали. А то странно получается, видят столько фигни, но до сих пор не верят... Ждём ответов на все вопросы)
Draznilla
Draznilla
PRO
04 окт. 2022, 16:47 #
Ладно, бумер
Vasexualis
Vasexualis
21 окт. 2022, 22:21 #
Последняя сцена в кабинете монсеньора повеселила и заставила слегка кринжануть.
Вот была бы потеха, если Кореки вслед за сестрой Андреа, Лилландом и Дэвидом сказал бы Кристен: "Я с сестрой Андреа давно работаем вместе, и могу быть предвзят, поэтому выйду и я"...
Koralain
Koralain
05 апр. 2023, 21:02 #
Грустно, что команда не так дружна как раньше. У всех свои дела - у Дэвида тайная служба Ватикану, у Бена появились новые друзья по интересам.
Куда делся суккуб Дэвида в образе Кристен? 2 серию не показывают их секс.
Может кто-нибудь объяснит, что было с демоном и этой парой? Не очень поняла чего он хотел. Сначала он мешал им заниматься любовью. А потом присоединился к ним, то есть ему нравятся сексуальные девиации?
id20026503
id20026503
04 янв. 2024, 17:42 #
Бен наконец озвучил мысли всех зрителей этого сериала :D Так много дел, которые не объясняют или на них вообще забивают что это приводит к ступору и недоумению, кстати похоже уже все персонажи сериала видели необъяснимую фигню :D включая психолога, мужа и детей
albulka_
albulka_
05 апр. 2024, 13:14 #
Мне этот сериал напоминает "Дом с прислугой" - там тоже кучу сезонов тянули эту лямку с "вроде мистика есть, вроде мистики нет, и это психозы". И ничего не объясняли толком. Тут также - дают миллион затравок, и обрывают, даже не доводя большинство расследований до конца.
ShirSpringer
ShirSpringer
14 апр. 2024, 19:38 #
Эта серия тоже пролетела мимолётно) Отличная серия
GonReborn
GonReborn
PRO
02 июня 2024, 21:39 #
Прикольно что Бен задумался о том, о чем лично я думал в сериале уже забили, но думаю это как то должно аукнуться ему в этом сезоне, просто так эту тему бы не подняли.
Mayer_E
Mayer_E
23 янв. 2025, 17:00 #
Нормально так дочку Линн разнесло😄
Меня жутко бесит, что Лиланда мон сеньер как собачка слушает и вообще непонятно почему его в церкви держат
КакойтоХрен
КакойтоХрен
27 февр. 02:56 #
Интересно, у них целая команда по изучению сверхъестественного, по изгнанию бесов и тд. Но если монашка говорит с некими духами, то значит она не пророк, не святая и не мессия, а просто сошла с ума на старости лет. Очень логичные выводы
brodach
brodach
02 мар. 21:34 #
В этой серии какая-то проблема с освещением или это уловка сценариста? То светлая, то темная картинка..
Написать комментарий: