Отличная серия получилась, на мой взгляд пока лучшая из вышедших. Не слабо парни оттянулись на тусовках. Очень красивая по свету и цвету была сцена с поцелуем 🔥
Танкхун просто украшение лакорна❤️ Именно таким я его и представляла, когда читала новеллу: придурковатый и в нелепой одежде Динь Дон 🤣
омг, порш такой милашик в сцене на причале 🥺 а кинн просто чудесен, тёплый и уютный, а его танцульки это нечто ну и танкхун - звезда, всю серию смеялась с них, чудесный лакорн, но, чувствую, впереди нас ждёт какое-то стекло
А мне показалось, что было много воды в серии, и как-то все непонятно и быстро шло, не хватает полноты картины, так как все сжато (может лимит по времени не позволяет больше вместить), и серия самая короткая из вышедших, кроме спец. выпуска, так ещё там 3 минуты на показ сцен с предыдущих серий🙃. Поцелуй у них слишком рано произошёл, его в ютубе уже проспойлерила себе перед просмотром🤦🏼♀️, и не было неожиданным чем-то для меня. А так посмотрим, что будет дальше. Хочется большего раскрытия персов.
Очень понравился Пит в рубашке в клетку, ну заяц! Порадовало превью наличием Вегаса. Ну наконец-то движ пойдёт.
Так, кто о чем - а лысый о расческе. Пробежимся по шмоткам! Танкхун явно тяготеет к визуалу в стиле раннего Боуи периода Зигги Стардаста:-))) Клетчатая рубашка Пита на танцульках - ванлав, и конверсы SKZовские:-))) Сцена с "рефом на монументальное полотно - просто огнина:-) Причем все в расколбас - а Пит - котик такой, ладошки под щечку сложил:-) Кстати, татуха Порша, которая была ветка сакуры в новелле, казя-мазя-трайбл в стила "от заката до рассвета спиртовым маркером" в первом тизере, теперь это Феникс. Ну тут они типа привязали к его нику на арене уличных боев. Ок, посмотрим, что дальше будет, потому что в теории, следующая серия должна быть... Ухххх..... Четвертая или максимум они до пятой дотянут самого того огого.
Сказать, что я охренела с поцелуя так рано, ничего не сказать
Мне очень понравилось! Я прям кайф ловлю с этих веселых вайбов, при этом сцена на причале - очень круто сделана. Я прям почувствовала, что нас ждёт очень глубокая и крепкая история любви, где все мы будем страдать 😭😭😭
Если ваша вечеринка не будет похожа на эту, можете меня не звать 😂 после этой серии я даже не знаю кто мне теперь больше нравится из братьев. Очень нравится, что раскрывают персонажей по-тихоньку ну и поцелуй ❤️ Из вышедших серий эта пока что самая топ однозначно!)))
Только что дошло, что Танкхун (он же Динь Дон) играл в "Истории Тарна и Тайпа" (старший брат Тарна). Совсем другой образ, что не может не впечатлить! Он действительно классный)))
@blazha2008: Да! Я на первой обалдела, когда поняла кто Динь Дона играет и конечно после Тарна и Тайпа тут совершенно другой образ - актёр большой молодец!
он ещё в behind the scenes к каждому эпизоду такой хороший)) адекватный, особенно по сравнению с поведением Апо)) и смешной, и играет здорово! 🥺 и вообще весь каст тут просто офигеть ❤️
- мне тут попался сериал, куда интереснее и приятного этого - о чем он? Лучше чем этот? - мы почему порно смотрим? /гг ржёт и я вместе с ним😂😂/ Брат топ😂🤦♀️
*Порша задела пуля и Кинн обрабатывает рану* Врач, который лечит всех в этом доме: ну-да, ну-да, пошел я наxер
*Сцена в баре* Я: мальчики, к вам можно присоединиться?
Я поняла, что мне не дано понять тайские лакорны😅 ну почему такой разброс жанров в одной серии? В какой-то момент я думала, что появится закадровый смех👀меня очень смущают эти перепады от дурашливого к серьезному сюжету. Причем серьезности вообще минимум...не такого я ожидала. Брат Кинна должен был разряжать обстановку, как я понимаю, но он блин просто крадёт все внимание при появлении в кадре💃блин, как я его понимаю насчёт времяпрепровождения за сериальчиками😅 Все ещё не могу привыкнуть к тому, что телохранители в этом доме творят что хотят, и срать они хотели на какие-то правила... На моменте с избиением мужика, я уж думала Порш бросится его защищать. Он как будто только тогда понял, куда пришел. Хотя о чём это я, у него же и не было шанса понять, с ним так носились с самого начала🙄а тут нате пожалуйста, оказывается он на плохих дядек работает теперь! Столько наивности...и при этом с тем мужиком ну очень мягко обошлись, на мой взгляд (до того, как он решил пострелять). Ну и удивительный момент - охраняемое лицо спасает телохранителя... Мне нравилось думать, что Кинн втрескался с первого взгляда, а Порш этого не понимает и не видит. Но момент на пристани заставил усомниться... Красиво конечно, но неужели Порш так сразу все осознал и даже на секунду не подумал, а чего это босс творит? На мой взгляд было бы интереснее и более интригующе, если бы Порш не ответил, а оттолкнул Кинна. А тут раз-и все взаимно как будто. А где момент появления хотя бы симпатии? Я не увидела этого со стороны Порша. Он вообще с девушкой в первой серии неплохо время проводил) Ещё меня смутил момент, что боссы напиваются вместе с телохранителями, при том, что существует опасность для обоих, а им пофиг)
Я вообще не уловила химии между ними до этого. Особенно от порша, такое ощущение, что навязали и резко добавили любовную линию. И этот Кинн со своими бровями прям плакать от них хочется 🥲 ну честно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
40Достойны❤️
Очень красивая по свету и цвету была сцена с поцелуем 🔥
Танкхун просто украшение лакорна❤️ Именно таким я его и представляла, когда читала новеллу: придурковатый и в нелепой одежде Динь Дон 🤣
ну и танкхун - звезда, всю серию смеялась с них, чудесный лакорн, но, чувствую, впереди нас ждёт какое-то стекло
Хочется большего раскрытия персов.
Очень понравился Пит в рубашке в клетку, ну заяц!
Порадовало превью наличием Вегаса. Ну наконец-то движ пойдёт.
Танкхун явно тяготеет к визуалу в стиле раннего Боуи периода Зигги Стардаста:-)))
Клетчатая рубашка Пита на танцульках - ванлав, и конверсы SKZовские:-))) Сцена с "рефом на монументальное полотно - просто огнина:-) Причем все в расколбас - а Пит - котик такой, ладошки под щечку сложил:-)
Кстати, татуха Порша, которая была ветка сакуры в новелле, казя-мазя-трайбл в стила "от заката до рассвета спиртовым маркером" в первом тизере, теперь это Феникс. Ну тут они типа привязали к его нику на арене уличных боев.
Ок, посмотрим, что дальше будет, потому что в теории, следующая серия должна быть... Ухххх..... Четвертая или максимум они до пятой дотянут самого того огого.
при каждом его появлении в кадре я буквально😩💍
Мне очень понравилось! Я прям кайф ловлю с этих веселых вайбов, при этом сцена на причале - очень круто сделана. Я прям почувствовала, что нас ждёт очень глубокая и крепкая история любви, где все мы будем страдать 😭😭😭
Очень нравится, что раскрывают персонажей по-тихоньку ну и поцелуй ❤️
Из вышедших серий эта пока что самая топ однозначно!)))
- о чем он? Лучше чем этот?
- мы почему порно смотрим?
/гг ржёт и я вместе с ним😂😂/
Брат топ😂🤦♀️
*Порша задела пуля и Кинн обрабатывает рану*
Врач, который лечит всех в этом доме: ну-да, ну-да, пошел я наxер
*Сцена в баре*
Я: мальчики, к вам можно присоединиться?
Все ещё не могу привыкнуть к тому, что телохранители в этом доме творят что хотят, и срать они хотели на какие-то правила...
На моменте с избиением мужика, я уж думала Порш бросится его защищать. Он как будто только тогда понял, куда пришел. Хотя о чём это я, у него же и не было шанса понять, с ним так носились с самого начала🙄а тут нате пожалуйста, оказывается он на плохих дядек работает теперь! Столько наивности...и при этом с тем мужиком ну очень мягко обошлись, на мой взгляд (до того, как он решил пострелять). Ну и удивительный момент - охраняемое лицо спасает телохранителя... Мне нравилось думать, что Кинн втрескался с первого взгляда, а Порш этого не понимает и не видит. Но момент на пристани заставил усомниться... Красиво конечно, но неужели Порш так сразу все осознал и даже на секунду не подумал, а чего это босс творит? На мой взгляд было бы интереснее и более интригующе, если бы Порш не ответил, а оттолкнул Кинна. А тут раз-и все взаимно как будто. А где момент появления хотя бы симпатии? Я не увидела этого со стороны Порша. Он вообще с девушкой в первой серии неплохо время проводил)
Ещё меня смутил момент, что боссы напиваются вместе с телохранителями, при том, что существует опасность для обоих, а им пофиг)
Слезы радости 😭❤️
Странновато это выглядело по сюжету, конечно.