Таки сказано же было, что родственники узнают про деньги и переругаются все. И то что бабуля на себя потратила - половина ж была, в самоваре остальная для родни, да и хата какая у неё, судя по парку где-то в центре, так что она оставила прилично, хотя вообще не должна так то… она могла хоть ради себя 1 день пожить?
Не нужно так остро реагировать на серию. Тут показали, что не только у боссов не получается семью строить качественно, но и обычные люди могут жить хорошо только до тех пор, пока не узнают про наследство. Очень много таких историй. К тому же нравится ветка, что многие люди советского времени не позволяют себе ничего, живут максимально просто и бережливо, хотя на деле заслуживают жить лучше и не копить на смерть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
21Очень много таких историй.
К тому же нравится ветка, что многие люди советского времени не позволяют себе ничего, живут максимально просто и бережливо, хотя на деле заслуживают жить лучше и не копить на смерть.