Вот бы мне получить машину за абсолютное ничего да ещё и отвратительное отношение к родителям, эх. Жалко, теперь мы не увидим его дружков? Или будем видеть на праздничных сериях, пару раз в сезон. На самом деле грустно, прям целая школьная эпоха акселя ушла.
@mars-s-x: с остальными людьми не раз показывали, что он очень порядочно себя ведет. В семье такой какой есть. Тем не менее он заботливый и серьезный когда надо. Машина вполне заслужена, тем более окончание школы, а ему еще из колледжа домой ездить
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 4 сезона Обсуждение серии
11)))
В целом хороший сериал)
Ты хоть знаешь, сколько лет моей крутизны ты убила танцем мамы в пижаме?