"билет номер 15: что делать, если на тебе природа отдохнула?" почему в раунде банда никто из сытых не пошутил про уберите рыбу(((((((((((((( тайные просто шикарные. наконец добрались до полуфинала! а как они были рады!! жду их победителями 4 сезона!!! :)
Ожидала как-то большего от этих двух команд) и те, и другие нравились очень в своих батлах, было мощно) тут как-то средненько, по моему мнению) но за девчонок рада))))
Ну неужели, с четвёртого раза смогли преодолеть этот рубеж. С одной стороны круто, а с другой стороны - а с кем играть то? Всех сильных старичков уже нет
Очень понравились в этом сезоне Сытые, как для меня, довольно сильная команда, не удивилась бы, если по "традиции", выбив Тайных, стали чемпионами😹 И жаль, что попали именно на Тайных в 1/4, с удовольствием посмотрела бы такой финал, учитывая, что уже нет других старичков Лютых и Курских. По ощущениям игра на троечку, могли больше, в том же рэп-баттле. Но по счету на пятерочку с плюсом, интересно, когда интрига держится до самого конца.
Очень рада за девчонок, они заслужили наконец-то попасть в полуфинал. Ну и что получается, неужели Тайные наконец то выиграют? 🥺
За Тайных рада, но впечатление от всей игры такое себе, все как-то средненько было. И этот раунд банды, который раз уже в выпусках, а мне все так же не заходит, по ощущениям слишком туго ребята в нем раскачиваются
несмотря на то, что игра в целом вышла довольна слабая, буду до последнего болеть за Тайных. а то, как зал поддерживает их каждый раз🥹🥹 мне кажется, ни одну команду проекта так не поддерживали, как девочек
единственное, что портит впечатление уже какую игру – Саша у них вообще не участвует, без эмоционально стоит все раунды. а вот новенькая наоборот все больше и больше нравится, разрывная
раунд «Рэп-баттл» был очень крутой! рада за девочек и Питера, но очень грущу, что на пути к финалу приходится прощаться с такими командами как «Сытые» и «Цветные», очень они классные и смешные. а сама игра была очень ровной и уютной, с большим уважением друг к другу. классно, когда так.
Саша Перевертайло — вся любовь! да и вообще, девочки во всех командах в этом сезоне не-ве-ро-ят-ные!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 4 сезона Обсуждение серии
9почему в раунде банда никто из сытых не пошутил про уберите рыбу((((((((((((((
тайные просто шикарные. наконец добрались до полуфинала! а как они были рады!! жду их победителями 4 сезона!!! :)
И жаль, что попали именно на Тайных в 1/4, с удовольствием посмотрела бы такой финал, учитывая, что уже нет других старичков Лютых и Курских.
По ощущениям игра на троечку, могли больше, в том же рэп-баттле. Но по счету на пятерочку с плюсом, интересно, когда интрига держится до самого конца.
Очень рада за девчонок, они заслужили наконец-то попасть в полуфинал. Ну и что получается, неужели Тайные наконец то выиграют? 🥺
мне кажется, ни одну команду проекта так не поддерживали, как девочек
единственное, что портит впечатление уже какую игру – Саша у них вообще не участвует, без эмоционально стоит все раунды. а вот новенькая наоборот все больше и больше нравится, разрывная
Саша Перевертайло — вся любовь!
да и вообще, девочки во всех командах в этом сезоне не-ве-ро-ят-ные!